ЦібаФу• 25 мая 2024
Будинок на заході України
Купили б будинок більше як дачу, а не для того, щоб переїхати назовсім? Що розглядати - село чи містечко? Чи вважаєте, що ціни зараз дуже роздуті і не варто?
вентиляторная• 25 мая 2024
Якщо у вас ще нема контретної хати, в яку ви закохались - то не треба.
ЦібаФу
• 25 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Купили, котедж біля Східниці.
Саме як дачу? Щоб відпочивати від міста?
Свекруня• 25 мая 2024
Я купила до войны. Все ещё ремонт делаю. Ваш вопрос такой объемный, что это надо пиво брать и весь вечер обсуждать.
Шкварочка• 25 мая 2024
Купила для этих целей квартиру. ЖК в лесу, вокруг ухоженная красивая территория, дорожки, качели. Захотели - приехали и отдыхаем, не нужно - закрыли, минимум расходов. Оплатили обслуживание придомовой территории и не знаем проблем.
ЦібаФу
• 25 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Купили, котедж біля Східниці.
Чи купили як бізнес, щоб здавати?
Пускаю бісики• 25 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Щоб жити, коли захочемо.
ЦібаФу
• 25 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Це точно))) Таки потрібно брати пиво 🍻
ЦібаФу
• 25 мая 2024
Ответ дляШкварочка
В якому місці, якщо не секрет?
Свекруня• 25 мая 2024
Все правильно это была любовь в конкретный дом на этом месте. У меня соседи это церковь! Это сказка, напротив ручей течет, журчание слышно. Закарпатье. Сколько мне стоило нервов деньги найти, но дом мой любимый
Кондуктор трамвая• 25 мая 2024
Скажите пожалуйста а хату для переезда где лучше купить если есть только 5 тыс дол??? Мне надо определиться на этой неделе. Или покупать хату без ничего или тратить деньги эти на аренду.
Большой секретик• 25 мая 2024
Купили в Ужгороді за 140 тис. Новозбудований будинок
Ну таке… є вже будинок в передмісті Києва
Пускаю бісики• 25 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Ви на свою суму підібрали варіанти?
Кондуктор трамвая• 25 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ви на свою суму підібрали варіанти?
Чтоб нравились прямо нет. Но у меня мама в Купянске. Все мы с харьк.области где сейчас громко. Если купить дом то можно забрать маму, бабушку, тетю.
Пускаю бісики• 25 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Нехай у вас все вдасться. Я б обрала будинок
ЦібаФу
• 25 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Хай обовʼязково знайдеться ваш будинок 🏡
vitamin-bd22• 25 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
я в харькове сейчас, но ищу варианты тоже в пределах этой суммы домики в селах центральной укр или гостинки квартир в пгт
Кондуктор трамвая• 25 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Спасибо!
Кондуктор трамвая• 25 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Спасибо!
Горня капучіно• 25 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Тернопільська обл, села на межі з Івано-Франківщиною, подалі від траси, повно будинків на продаж 5-8 тис доларів. Але будинки 70-х років, без зручностей, вода з колодязя, і без машини там не виживеш, бо до траси 10 км, а автобус з села на Франківськ ходить двічі на тиждень.
Кондуктор трамвая• 25 мая 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Спасибо. В теме мне тоже кто-то написал о гостинке/квартире в смт , центральной Украины. Пусть скорее Вам подвернётся хороший вариант! В Харькове очень страшно, мы под Ужгородом месяц , у меня ребенок начал спать нормально, перестал заикаться. Выезжайте ,это такая разница когда ты живёшь нормально и сердце в пятки не уходит от любого громкого звука.
Кондуктор трамвая• 25 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Спасибо(
vitamin-bd22• 25 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
єто я вам и написала ))) я расматриваю варианты , ищу недорогие малосемейки или гостинки, но сердце подсказывает что с ноября у нас будет тише как в 2023 году.
Горня капучіно• 25 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо(
При наявності фінансів не проблема, бо села живі і досить заможні - з школами, магазинами, кафешками. Просто то села заробітчан, де живуть пенсіонери, а майже всі люди молодше 50 закордоном, але свої ’родинні гнізда’ фінансують. Люди ставлять котли, насоси в скважини, генератори і живуть в комфорті.
Зато гарно і тихо, там навіть сирени тихенько виють, щоб корів не лякати, бо доїтись не будуть)
До речі, дуже багато переселенців приїхали після початку війни.
Водійка хімарса• 25 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Скільки в місяць комуналки?
Шкварочка• 25 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Скільки в місяць комуналки?
250 грн, ОСББ. Усе інше лічильники (хол вода, електрика, опалення).
Взимку ще додається опалення місць загального користування, там копійки теж.