Малой скоро будет три года, хочу купить кухню сантиметров 80 высотой и с звуковыми эфектами недорого, еще хочу купить самокат и интерактивный плакат с алфавитом, желательно по оптовой цене? Посоветуйте интернет магазин или какого-то хорошего продавца на кидстаффе с недорогими игрушками и системой скидок.
irchik1227• 27 февраля 2014
Добрый день!... могу заказать...могу спросить и на счёт плаката.. пишите - скиньте ссылку какой хотите...
Аноним_614• 27 февраля 2014
У меня есть плакат с алфавитом и плакат с животными. Если нужно пишите
Оле Лукойе• 27 февраля 2014
Я на игропроме недорогие игрушки заказывала, но не знаю, есть ли там, что вы ищите. Звуковой сайт заказывала на panama.ua, за счет бесплатной доставки вышла такая же цена, как с этого сайта +пересылка.