Аноним• 16 ноября 2012
Сколько, приблизительно, длится кризис 7 лет совместной жизни, брака?
kids-toys.com.ua• 16 ноября 2012
Замужем 12 лет, но никаких кризисов не знаю. Не настраивайте себя на плохое и все будет отлично. Все это такие условности кризисы и прочее - будьте счастливы в браке!
Аноним• 16 ноября 2012
все зависит от вас!Начните сами разбирать стену между вами и все наладится.Будьте мудрее,хитрее,добрее,потому что Вы-женщина и этим все сказано!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Було щось таке пригадую, бо було це давно, 12-13 років тому, напевно з пів року тягнулось, але ми не знали що це так називається бо інета ще не було. Тай прожили вже 8 чи 9 років, а не 7. Тож якось і обговорювали, ображались один на одного, і не говорили по кілька днів, бо ніби й не було про що, якось пережили, вже і не пригадаю, що змінило наші думки. Здається я мала тоді викидень і спільні переживання нас об´єднали. Одне що знаю точно, відколи ми одружились у нас було табу на слово ’розвід’. От домовились, щоб це слово не вживати, ще з самого початку, бо слова мають властивість виконуватись. Дякувати Богу, маю чудового чоловіка і вже 20 років спільного життя.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
2-3 месяца... как и в предыдущем кризисе 3х лет!
а есть кризис трех лет? как раз 3 года как женаты, и есть недоразумения...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
повезло вам, а мой муж при каждой ссоре кричит: где твой паспорт? едем на Пугачева! (там загс находится). обидно так! учитывая, что я ни разу это слово не сказала, а мне он каждую ссору говорит, безсовестный. отом уже в любви признается и все забывает, но неприятно.
Зависит от того, на сколько много у вас и у мужа УМА. Как сильно вы любите друг друга, и на сколько правильно сможете этот кризис преодолеть. Вот у моего брата с его женой сейчас кризис 1 года (идиоты сцук), все , разводятся ((((( во вторник у них годовщина свадьбы ((((((((
У нас с мужем каждый кризис проходит по разному, но проходит быстро, от 2-х недель до месяца.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsobacura
детей хоть нет?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так це мій чоловік ще спочатку, коли любов така, як нема ніде, ні в кого, вичитав в якійсь книжці про шлюб і сім´ю. І мені сказав, давай домовимось так і так.
А в його брата якраз була ситуація в сім´ї не дуже приємна, і жінка казала, давай розводимось і все. То мій чоловік навіть їм ходив моралі читати, щоб такого слова вони уникали. Теж живуть до цих пір разом.
Аноним• 16 ноября 2012
блин, ну какие кризисы в год бывают? это ж еще сладкое время, обычно детей еще нет, живите-радуйтесь. вот люди странные!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
от классный муж! надо взять на заметку и мужа настраивать потихоньку: это слово не говорить
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, 3 и 7 лет кризисные! У нас были непонятки...жили 3 года, вроде притерлись и уже страсть угасает! Но мы решили что хотим быть вместе и я сразу забеременела и вообщем все у нас сейчас хорошо! И у многих подружек 3 года (совместные)-проблемные!
Ответ дляАноним
детей хоть нет?
нету благо
, брата очень жалко, он всячески пытается сберечь ’семью’, невестка же во всю против, хз почему, ей подружки важнее по ходу, она заявляет что в жизни домохозяйкой не будет, ей нужно общение с людьми и так далее. В общем печалька, на контакт не идет. Пыталась с ней поговорить, звонки сбрасывает, вконтакте не отвечает.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsobacura
нету благо
наверное, не тот человек просто. не доросла до семьи
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Притирка иногда у некоторых в кризис выливается.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsobacura
нету благо
А чего брата жалеть? Пусть не теряется и глупости не делает, а скорее ноги уносит, пока детей ещё нет и алименты платить не надо.
Ответ дляАноним
Уже ищет квартиру. Просто быстро не получится, он мебели и техники накупил в ’семейное гнездышко’, на нормальное жилье теперь денег нет, ищет уже хоть что нибудь (
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас был, эх, мы еще были не женаты, но жили уже вместе. У нас иногда доходило до такого, что и бросала в мужа, что под руку попадется, то сердилась, ведь теперь надо к привыкать к друг другу, а он носки под кровать кладет, например. И начинается ссора из-за носков, или он в туалет прям перед моим носом заскакивает с утра, оба собираемся на работу, но мне и накрасится, и голову помыть, нет, чтобы меня пропустить, а ему что, зубы почистить, да кофе выпить, а потом свыклось....
Аноним• 16 ноября 2012
А может пусть брат отпустит ее, может она обламается за пару месяцев потом сама прибежит, когда с подружками нагуляется. а уговорит остаться так она свю жизнь этот прием проводить будет, только нервы ему сьест.
Ответ дляАноним
Он хоть и любит ее, но нервы у него уже не выдерживают. Она вообще не идет на контакт, он не понимает что случилось даже, говорить не хочет, в глазах ненависть, она такая приличная была до свадьбы, а сейчас брат говорит матерится как сапожник, орет постоянно, т.е. неадекват, и вечные упреки, упреки и упреки.
Хотя он и по дому почти все делает (спрашивает когда помощь нужна), зарабатывает хорошо, ну как бы все делает то, что нужно.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsobacura
это ж мечта всех девушек
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Так вот именно! У меня муж полная противоположность, я блин с ним живу 9 лет ))))))) и меня вроде как все устраивает (временами). А тут так прям черт знает что!
у меня муж не помогает по дому, зп не особо большая, ругаемся иногда, живу уже 3 года. люблю и дальше будем жить. но хотелось бы и зп повыше, и помощи по хозяйству и с ребенком
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Так мы ему здесь быстро невесту найдем
inneska-85• 16 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Та не, ему бы квартирку. А с невестами пока он не будет спешить. Это у него уже второй горький опыт. Первый раз конечно он сам был виноват, а здесь уже...
ну, квартиру не обещаем
, а невест на кидстаффе полно