Краля-Галя• 25 мая 2024
Каким городом в ЕС, Вы были разочарованы как турист?
И почему? Побывала я сегодня в Хельсинки, треш(( унылый, серый, холодный город. Не представляю, что там творится зимой
Краля-Галя
• 25 мая 2024
Ответ дляЮпитерная
А я третий год тут живу
Смешно читать про грязь и бомжей
Нет же там этого, верно?
Примарочка• 25 мая 2024
Вена - мое самое большое разочарование. Пара приятных локаций для туристов и все. Скукотища, бомжи, невкусная еда, обоссанные углы зданий и эти лошади в центре, отчего соответствующий запах. 7 вечера весна-лето, центр темный и пустынный. Такэ. При этом Будапешт неожиданно понравился, хотя ожиданий больших не было. Испания, Италия просто любовь, несмотря на грязь, бомжей, ворье - атмосферно
АсобеннАя• 25 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Подорожувала як Італією, так і Іспанією. Жодного разу не виникло питання де поснідати (я писала саме про сніданки). А в Будапешті цілий квест знайти зранку відчинений заклад харчування.
Якраз в Італії чи Іспанії ці перерви дуже логічні.
Никогда не было проблемы позавтракать в Будапеште. А вот пообедать в Италии тот ещё квест
Дуняша• 25 мая 2024
Ответ дляВиннипуховна
Приж-грязь, нарики, крысы как собаки метались.
Де там криси як собаки?
КрестьянинДиор• 25 мая 2024
В общем, каждая из нас в состоянии найти срач в любом городе 🤣 Вывода два : 1. свинья везде грязь найдёт 🤣
2. То вы, видимо, в Мексике не были.
МЧСница• 26 мая 2024
Ответ дляЮпитерная
А я третий год тут живу
Смешно читать про грязь и бомжей
Вы были на йозештедтерштрасе метро? И не заметили, какая там помойка из бомжей?
И это только один из примеров
Мэри Попкинс• 26 мая 2024
Осло) Чомусь я очікувала більшого.
Хельсінки спочатку також, але за 3 дні вже почав саме мінімалізм подобатися, тож зараз не можу сказати що розчарував.