Аноним_615• 27 февраля 2014

Кто подскажет, какие документы нужно подавать в центр занятости?

Сокращение.
Хочу стать на биржу.
Вопрос: какие документы нужно подавать?
нужно знать срочно, так как сегодня последний рабочий день и надо быть уверенной, что мне все документы дали)
Спасибо
автор Аноним_615 • 27 февраля 2014
город Киев
No problems• 27 февраля 2014
Паспорт, код, труд.книжка, дипломы и ксерокопия этих документов
Аноним_548• 27 февраля 2014
Ответ дляNo problems
еще не все--в бухгалтерии возьмите справку о зп за последние 6 мес..+наказ про звильнення
Аноним_548• 27 февраля 2014
справку могут делать долго если не успеете, после можете поднести в цз!вы встаете на учет и 7 дней все равно вам будут присваивать -безработного
автор Аноним_615 • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Может Вы в курсе, это можно позже донести?
автор Аноним_615 • 27 февраля 2014
Спасибо за ответы.
Интересует, можно ли приказ об увольнении донести позже?
Спасибо
No problems• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Спасибо за ответы.
Спасибо
Думаю можно, вы приносите документы и вам назначают время и день когда вы должны прийти к специалисту, к тому времени сделаете
автор Аноним_615 • 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Спасибо, буду пробовать.
Рву и мечу• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Спасибо за ответы.
Спасибо
приказ им не нужен
только если у вас в трудовой очень тяжело разобрать запись
справка по форме для получения помощи по безработице (посмотрите в инете). месяц увольнения не включают в справку.
Алёна-Диана• 28 февраля 2014
http://www.jobs.ua/employment_service/faq/#faq_4

только что приехала с Центра еще нужна по соцстраху бумажка
и справка о доходах НО на бланке центра занятости - надо у них брать (там при входе женщина регистрирует и у нее есть эти бланки)