Кучерявочка• 26 мая 2024
Муж уговорил разбудить его минетом
А вы своих так будите?
Само_достаточная• 26 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Что будете делать, если он на животе будет спать?
Зайдет с тыла))))
Кто крайний?• 26 мая 2024
Нет, оральные ласки только после душа.
Та и у нас муж просыпается раньше, я сплю до последнего 😂
И.О. человека• 26 мая 2024
Вот муж удивится если проснётся от того, что кто-то ему член в лицо тычет)
А что - ’разбудить минетом’, кто будет его делать не уточнялось)))
Вмію заміряти найкраще• 26 мая 2024
Нет. Минет может быть только после куни и то сначала мы оба принимаем душ.
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Это почему еще?
Потому что после развода построить новые серьезные отношения мне не удалось
Вмію заміряти найкраще• 26 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Видимо автор будет мужу анус облизывать)))
Дуб береза• 26 мая 2024
А если он не проснется, что делать то? Ну минут 10-15-час а дальше? Откусывать что ли?
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
Повезло
Мой брак распался. Ребенок растет в неполной семье. Повезло?!
Анонім Секретар• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Иногда это лучше, чем в полной с отцом -деспотом или алкашом
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
У моего бывшего мужа нет ни деспотизма, ни алкоголизма. Зато у меня психические отклонения
Оскорбляю всячески• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Я выросла без отца, но с прекрасной мамой) Счастливейшее детство. Женщине одиноко, да, но ребёнку без папы вполне норм, если о нём хорошо заботятся.
Вимагаю спілкування• 26 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А это девочки, потому, что в теме ,про минет, вы и то умудрились маму вспомнить и детей прирлести.
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А я плохая мать
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А зачем мне написали, что отсутствие мужа или сожителя - это везение? С этого все и началось
Поумничка• 26 мая 2024
Если хорошо помоется с мылом перед сном, то можно . И если не сильно потеть там будет
Домашня Зюзя• 26 мая 2024
Якщо без офтопу. Багато разів так робила. Чоловікам це подобається. Але треба аби голяка спати, бо знімати труси зі сплячої людини не зручно і зовсім не еротично.
Стосовно душа. Вечірньої гігієни цілком достатньо. Здоровв людина за 6-7 годин сну не може так забруднитися аби душ був настільки обов´язковим.
AmazingLady• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Вы задрали со своей историей
Злива інформації• 26 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Нет. Минет только после душа у нас.
Странно, они у вас не мытые спать ложаться ?
Закусенец• 26 мая 2024
Встречный вопрос вышеотписавшимся. Как объяснять, что надо сначала в душ и почистить зубы?? Я чуть не того 🤢 когда полез с нечищенными