Кучерявочка• 26 мая 2024
Муж уговорил разбудить его минетом
А вы своих так будите?
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Всех
Нет. Более того - некоторые советчицы даже не знают мою историю (либо не узнают меня под анонимом)
AmazingLady• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Да. Большинство ее знает и не вступает уже с вами в диалог
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вступают
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Нет
Мне надоели эти препирательства. Потрудитесь проходить мимо моих комментов, оставляя их без ответа
Перловая Кашка• 27 мая 2024
Ответ дляAlex-ustas
А че задрала???девушка может бы и с радостью утром соснула,да не кому...вот и нервная......полное отсутствие обмена энергией...
Будить мужчину минетом я не стала бы
Перловая Кашка• 27 мая 2024
Ответ дляAlex-ustas
Она может хочет только у любимого человека по утрам брать,а не у всех подряд с кем спит...
Я брала в рот у всех, с кем спала
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Потрудились не рассказывать что мне делать. Мне все равно что вам надоело
Kitty-ea8e• 27 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
Кстати если мужчина обрезаный то запах там появляется намного позже ,чем у необрезанного, так как нет той шкурки , где все скапливается
Вы правы, если хочет утренний минет, пускай сначала сделает обрезание, чтобы небыло никаких запахов и так гигиену проще соблюдать.
Перловая Кашка• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вот и вы воздержитесь от рассказов, что делать мне
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Я ж уже написала- не лезьте со своей унылой историей в каждую дырку
Перловая Кашка• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А я что, вываливала в этой теме свою историю? Я написала, что у меня нет ни мужа, ни сожителя. Мне написали: ’Повезло’. Я написала, что разведена, и ребенок растет в неполной семье. Мне написали, что лучше так, чем полная семья с отцом-деспотом или алкашом. Вот я и написала, что у моего бывшего мужа нет ни деспотизма, ни алкоголизма
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно, уже ж.язык развязали
Перловая Кашка• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Конечно, уже ж.язык развязали
А нахрена мне писали, что мне повезло? С этого все и началось
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А нахрена пишете вы ?
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
И мы все знаем что с вашим бывшим мужем старая тетя а вы никудышко
Перловая Кашка• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А нахрена пишете вы ?
То есть мне нельзя написать, что у меня нет ни мужа, ни сожителя?
Перловая Кашка• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Это для вас она старая тетя. А для него - любимая женщина
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Начинается
Домашня Зюзя• 27 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Яка ж ви душніла... Просто ппц...
Перловая Кашка• 27 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Яка ж ви душніла... Просто ппц...
С чего это я душнила?