Кучерявочка• 26 мая 2024
Муж уговорил разбудить его минетом
А вы своих так будите?
маска Ілона• 26 мая 2024
Ответ дляЗакусенец
Встречный вопрос вышеотписавшимся. Как объяснять, что надо сначала в душ и почистить зубы?? Я чуть не того 🤢 когда полез с нечищенными
Так і сказати- почисть зуби плізз)))
Закусенец• 26 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
Так і сказати- почисть зуби плізз)))
Я так и говорю прямо, но когда страсть накрывает и тут охлаждают, то потом ещё и недовольный будет ходить. В общем, просто не совпали, я думаю)
маска Ілона• 26 мая 2024
Ответ дляЗакусенец
Це його проблеми, в мого ніяка страсть не охлаждається.
Чудовий каламбур• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Потому что после развода построить новые серьезные отношения мне не удалось
А хто Вам сказав, що для ранішнього мінету треба серйозниє отношенія ?
Оле Лукойе• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Мой брак распался. Ребенок растет в неполной семье. Повезло?!
Нет, надо было до конца жить вместе, пока не убьёте друг друга
Оле Лукойе• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А зачем мне написали, что отсутствие мужа или сожителя - это везение? С этого все и началось
Потому что часто это именно так. Вы Ксения.?
Оле Лукойе• 26 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Якщо без офтопу. Багато разів так робила. Чоловікам це подобається. Але треба аби голяка спати, бо знімати труси зі сплячої людини не зручно і зовсім не еротично.
Стосовно душа. Вечірньої гігієни цілком достатньо. Здоровв людина за 6-7 годин сну не може так забруднитися аби душ був настільки обов´язковим.
Кстати если мужчина обрезаный то запах там появляется намного позже ,чем у необрезанного, так как нет той шкурки , где все скапливается
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
Нет. Но и считать развод везением глупо
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
Как отсутствие мужа или сожителя может быть везением?
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы задрали со своей историей
А вы задрали на меня наезжать
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я такого не говорила
AmazingLady• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А вы задрали на меня наезжать
Вы задрали эту унылую как говно историю.везде рулить..вы больная, мы в курсе, муж не мог никак вас бросить и т д и т п
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Где в этой теме я писала, что больна, и что бывший муж не решался от меня уйти?
AmazingLady• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Какая разница где если все это знают
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Дурацкий комментарий изначально был
С чего это он был дурацкий?
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
С того что он дурацкий
Вы ветку внимательно читали? Или выдрали из нее мой коммент и начали к нему цепляться?
AmazingLady• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Внимательно. Что дальше
Alex-ustas• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы задрали со своей историей
А че задрала???девушка может бы и с радостью утром соснула,да не кому...вот и нервная......полное отсутствие обмена энергией...
Alex-ustas• 26 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Она может хочет только у любимого человека по утрам брать,а не у всех подряд с кем спит...
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Внимательно. Что дальше
Ничего. Отцепитесь уже от меня
AmazingLady• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ничего. Отцепитесь уже от меня
Отцепитесь от форума со своей нудной историей
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Я сама решу, что мне делать. Без ваших указаний
AmazingLady• 26 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ну а мне никто не запретит рассказывать вам что вы достали
Перловая Кашка• 26 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Достала я только вас