Твердая валюта• 26 мая 2024

Троещина. Ищу отзывы жителей этого района. Стоит рассматривать для жизни?

Тролляк или школьников, которые будут кричать, что это не Киев-попрошу пройти мимо. Каждый живет по своим возможностям. Интересует именно реальные отзывы, советы. Где лучше рассматривать там жилье? Желательно, чтобы рядом были супермаркеты, рынки, аптеки, школы, садики, поликлиники. На что стоит обратить внимание?
Муркошечка• 26 мая 2024
Живу на Троещине, все нравится, но у меня и работа в 5 минутах от дома

Бочка порохУ• 26 мая 2024
На транспортною розв´язку в первую очередь. Я бы не стала очень далеко забираться. В Киеве живу с 94 года,жила несколько лет в самом начале Трещины, но даже не подозревала, что Троещина такая огромная. Когда поехала к знакомой где-то в конце Закревского,на работу от нее ехала 1,5 часа
Это ну очень много
Василина Семеніч• 26 мая 2024
Норм район, якщо нема потреби щоранку звідти виїжджати, а ввечері повертатись в години пік. Там хороші школи, садочки, місця відпочинку. Гарна інфраструктура.
Мінус лише один - відсутність метро.
Мальовнича даль• 26 мая 2024
Живу давно тут. Нравится. Работаю в Дарнице.
Хватает и магазинов и супермаркетов, а школ и садиков так и подавно.
В конце Троещины дома лучше, на мой взгляд, но мне кажется, там меньше магазинов.
живу недалеко от ТЦ ’Район’. Светло, чисто. Недалеко Десенка и Днепр.
Наркоманов хватает в любой части Киева.
Минус - отсутствие метро.
Alex_Kri• 26 мая 2024
А если выезжать из района, то не в час пик
автор Твердая валюта • 26 мая 2024
Ответ дляБочка порохУ
Это ну очень много
Рассматриваю кстати только начало или же центр Трои…
автор Твердая валюта • 26 мая 2024
Ответ дляAlex_Kri
Так тяжело оттуда добираться?
Бочка порохУ• 26 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Це правильне рішення. Особливо якщо вторинне житло вас влаштовує.
Млинець Мій• 26 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Тоді дивіться будинки Бальзака 4,6,8 , вони відносно нові і на початку Троєщини.

Alex_Kri• 26 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Так тяжело оттуда добираться?
Пробки для авто, и переполненный транспорт, для тех, у кого нет авто. Я в начале Троещины, стараюсь уехать в часов 7, тогда нормально
Василина Семеніч• 26 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Майте на увазі, що виїхати громадським транспортом чи маршруткою з початку Троєщини зранку - складно. Вони вже забиті. Якщо є власний транспорт, то Ок. Контингент також на початку Троєщини такий собі...Більше маргиналів
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2024
Жила в різних районах Києва, Троєщина для мене найкращий.
В пішій доступності все! Заводи тихо, є де поїздити на велосипедах, багато дитячих майданчиків, шкіл, садочків. Є базари, купа магазинів і тд, доступність до пляжів Дніпра або десни. Біля Троєщини ж купа сіл, ми там брали заводи козине молоко, сири, овочі.
автор Твердая валюта • 26 мая 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Маргиналов везде хватает) Но слышала, что в центре Трои не очень спокойно, хватает контингента, правда это?
Цигарний шланг• 26 мая 2024
Люди живуть і в глухих селах і на хуторі.
Розглядайте цей район сміливо.
Реально вам краще приїхати у той район і прогулятися по ньому, щоб зрозуміти енергетику, прислухатися до своїх відчуттів
Не їм після шостої• 26 мая 2024
Жила прям возле выезда на село Троещину, на тот момент в новых домах. Ох как давно это было. Тогда я мучалась там. Мне очень не нравилось.
Троещину и Левый берег теперь вообще не рассматриваю для жизни. Может там что и поменялось, но я уже не хочу даже пробывать
Василина Семеніч• 26 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Цього контингенту й справді - вистачає в будь якому районі. Просто в кінці Троєщини їх майже нема. Там будинки новіші, сучасніші, тож і контингент відповідно - пристойніший. А на початку/середині житловий фонд старіший, тому там і відсоток таких особистосей трохи більший. Плюс - зальотні, так як Троя величезна, до її кінця не доходять.
Я на хвилинку• 26 мая 2024
В плане, троляки которые будут кричать что это не Киев😂 Этому району Киева 40 лет!
Дайте подумать• 26 мая 2024
А сколько там аренда?
Не любовница• 26 мая 2024
В робота-навчання де? Якшо на тій же троєщині то нормально там жити.

Пешеходик• 26 мая 2024
Залежно куди їхати на роботу і чи ж привʼязка до ранкових годин. Доїхати до метро ще той квест, не в кожну маршрутку можна потрапити вранці
Муркошечка• 26 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Там транспортна развязка плохая
автор Твердая валюта • 26 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Я в декрете и работаю удаленно.
Не любовница• 26 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Я в декрете и работаю удаленно.
Ну ви ж квартру не купуєте на 3 декретних роки , колись декрет скінчиться. Чи у вас оренда?
автор Твердая валюта • 26 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Не поверите, но недавно сказала сестре мужа, что хотим переехать в Киев, она у мне спросила «где именно хотим жить?» Я сказала, что рассматриваем Л.берег, на что она мне ответила:»А, так Левый, это же не Киев.» Она проживает с мужем на Теремках и при этом Троещину районом Киева не считает. Вот такие бывают люди)
автор Твердая валюта • 26 мая 2024
Ответ дляДайте подумать
А сколько там аренда?
Ну, смотря кто что ищет. Хорошие условия от 10к грн.
автор Твердая валюта • 26 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Аренда. Всегда можно переехать. А за 3 года, всё может 100 раз ещё кардинально изменится.
Мамина квіточка• 26 мая 2024
Не факт. Якщо вам зранку на маршрутку, то краще вже сісти на кінцевій, ніж втиснутися у наповнену. Для сімейних людей гарний район.
Бензопирен• 26 мая 2024
Если каждый день не ездить на работу с 9-до 18 то район норм.
Школы, садики, поликлиники и прочие супермаркеты - все есть в пешей доступности.
Район просторный, машину всегда есть где ставить.
Живу между ТЦ районом и епицентром.
В общественный транспорт на этом участке Трои попадаю всегда, в любое время. Ближе к началу Троещине транспорт уже заполнен.
На велосипеде есть где кататься.
Залетных людей, мало. Кто в здравом уме попрется гулять на Троещину?)))
Можно сказать шо все свои))
Prervana• 26 мая 2024
Если вы собираетесь там же и работать - то нормальный район. Если ездить оттуда - то и врагу не пожелаешь
Кошка Мурка• 26 мая 2024
Проблема це затори, реально зранку двіжняк, а якщо аварія то все, срака повна. Було б метро, але по ходу не дочекаємось.
Живу тут з 90х , якби не транспортна проблема, то взагалі не було б питань.