Губка Боб• 26 мая 2024

Хто працює кассиром в АТБ, поясніть як правильно

Як правильно має бути? От приймаю я кассу, потім її здаю в кінці зміни. Люди скупляються хтось залишає по 20-50 копійок. За день якась сума певно набігає гривень 30. Чи не буде проблем якщо в касі лишні гроші ?
автор Губка Боб • 26 мая 2024
А то кажуть що якщо якась перевірка то каса має грати до копійки.
Меряю от 0• 26 мая 2024
А керівництво від вас це в таємниці тримає?
Стрекозей• 26 мая 2024
Не будет, смотрите, что бы недостачи не было. И да, про атб не скажу, а в форе может в течении дня старший кассир сесть если много людей, а недостачу платить вам.
Планшетница• 26 мая 2024
Вы единственный кассир на всё АТБ? У своих коллег спросите, как обстоит дело именно в вашем магазине.
автор Губка Боб • 26 мая 2024
Я працюввла в простому магазинчику то за день набігало 50 грн, але ніхто цього не контролював я сама порахувала і здала як має бути, лишнє собі
Стрекозей• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
В маркете разницу вам никто не отдаст
автор Губка Боб • 26 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
В маркете разницу вам никто не отдаст
Ну пусть не отдают, лишь бы проблем небыло что излишки в кассе.
Королева спама• 26 мая 2024
Если лишние, то у вас их заберут на благо АТБ. А вот если недостача, то будете со своих платить, даже если там 50 коп
Стрекозей• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Не будет, вы вообще не о том беспокоит есть, часто недостачи бывают
Меряю от 0• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Простота хуже воровства. Просто вспомнилось))
Стрекозей• 26 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
А что не так? Это кассира чаевые 🤷
автор Губка Боб • 26 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Почему это недостачи ? Ну если сама натупила, а так откуда недостачи ? Работать надо внимательно .
автор Губка Боб • 26 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
А что не так? Это кассира чаевые 🤷
Вот именно. Иногда и по 250 в день бвло если иного покупателей. Не дарить же начальству )))
Стрекозей• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну вот поработайте на кассе в маркете и нам потом напишите, как оно с недостача и при внимательности)
автор Губка Боб • 26 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Ага, у того кто не вниматильно дает сдачу, везде недостачи. Комп не ошибается.
Стрекозей• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Только сдачу даёт не комп, а кассир
автор Губка Боб • 26 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Только сдачу даёт не комп, а кассир
Вот именно, на компе пишет сколько сдачи и он не ошибается, сдачу даёт касир и если не умеет считать деньги, тогда и недостача.
fialka123• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Касса должна сойтись строго в ноль при переучет КРО. Он бывает 2 раза в год.
И то там есть допустимый плюс в кассе, вы тогда пишите в объяснительной что в кассе + столько -то по причине того, что покупатели оставляли мелкую сдачу
fialka123• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Вы недавно устроились?
fialka123• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Ой не говорите так уверенно
Это человеческий фактор. Ошибки бывают и у очень опытных уассиров
Стрекозей• 26 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну я вам выше написала, поработаете и отпишитесь потом)
автор Губка Боб • 26 мая 2024
Ответ дляfialka123
Дякую.
автор Губка Боб • 26 мая 2024
Ответ дляfialka123
Дякую!