Почекуха• 26 мая 2024

Подскажите пожалуйста, генеральная доверенность от мужа

Делалась она в другой стране у нотариуса, по образцу, который составлял нотариус в Украине. Там на все доверенность, проще говоря с этой доверенностью, он это я. Могу я в таком случае всю недвижимость на себя переписать?
неДодекаэдр• 26 мая 2024
Ні, мають бути прописані конкретні дії на що воно видане
Спілий баклажан• 26 мая 2024
Подойдите с ней к нотариусу. Пусть скажет проведет она такую сделку или нет?
Обычно и идти не нужно, можно секретарю на Вайбер фотки скинуть и все. Вам скажут да или нет.
автор Почекуха • 26 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Там указано, что я могу проводить любые операции с недвижимостью, но конкретно, что переоформить на себя, такого пункта нет
неДодекаэдр• 26 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Переоформити на себе такого і не існує . Він може вам подарувати свою частку, але для цього має когось уповноважити підписати від його імені договір дарування на конкретне майно
Копирайторша• 26 мая 2024
Когда муж покупал машину по доверке, то доверку нотариус делал на меня - именно потому, что будь она на мужа, сам на себя он по доверенности не сможет оформить.
Глас_Народа• 26 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Брат за границей делал на сестру и родителей дарственную, прислал бумаги с подписью и ещё что то, сейчас хотят забирать недвижимость поэтому решили перебдеть. Наберите нотариуса она вам объяснит.
Глас_Народа• 26 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Он может прислать пустой лист с подписью , а наши нотариусы все сделают, мы так делали сейчас