ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2024

А пингвинов за 463 миллиона уже обсуждали? Или я что-то не пойму....

Девочки, это ИПСО, фейк или как???

Комплексна послуга з матеріально-технічного забезпечення Українських антарктичних експедицій із використанням науково-дослідницького океанографічного судна «Ноосфера» (IMO № 8904496).
очікувана вартість
USD

Украина выделила 463 миллиона гривен на изучение пингвинов в Арктике....
Най хоч раз• 26 мая 2024
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
сам себя не защитишь - никто не защитит

Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Там почти полтора миллиарда пойдёт, на пингвинов, тендор на тендере, да пусть те пингвины хочь повыздыхают все! И хватить на жалость давить и бабки просирать, КЛОУНЫ!
Так на какой период? На месяц, два, полгода? Я вот считаю, что эту тему разгоняют специально русские ипсо. Ведь сколько лет было тоже самое обеспечение и все молчали, все ок было. А сейчас прямо рвет на части и подогревают эту тему - посмотрите, сколько их в теме сидит. Адекватных единицы.
Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Власти задайте вопрос. Почему пингвинов кормить и спасать надо, а животных и людей эвакуируют волонтеры. Пока одни жрут икру в три морды другие от голода умирают. Варианты она ищет...
А почему вы не зададите вопрос власти? Вы же хотите? Задайте.
И.О. человека• 26 мая 2024
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
Кошмар. Больной человек
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2024
Ответ дляОцененная
У вас там ус отклеялся, модные мальчики)
Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ничего не отклеивалось, вы путаете. Просто взгляните без предвзятости.
Carin• 26 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
сам себя не защитишь - никто не защитит
Да-да, видимо, со второго профиля девушка отжигает

Аноним НаВсеГда• 26 мая 2024
Ответ дляОцененная
Так войны не было)) это вас не смущает, не?
Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Кошмар. Больной человек
А вы - здоровы? Я читаю тему и большинство просто друг друга сожрать готовы на ровном месте даже не разбираясь и обвиняют других, если мнение не совпало. Вот это, я считаю, больные люди.
Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляCarin
с седьмого, - чего так мелко?
Я такая наивная• 26 мая 2024
Ответ дляОцененная
Правильно, пусть разгоняет, люди хоть узнают куда бабки идут в воюющей стране. На марафоне такого не расскажут. И вообще, пингвинам оно надо? Они вас звали? Оставьте их в покое.
И.О. человека• 26 мая 2024
Ответ дляCarin
Та не, она надежно спряталась под анонимом
Как в детстве, когда закрывал глаза, думал, что если ты никого не видишь, то и тебя тоже не видят
Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А я при чем? С чего вдруг наезды? Марафон не смотрю и никогда не смотрела, так что понятия не имею о нем. Телевизора нет и не смотрю много лет.
Carin• 26 мая 2024
Ответ дляОцененная
Я вот почитала ваши ответы, вам - не стыдно? Да, у человека отличается мнение от вашего, но вы себя ведете не то чтобы некорректно....
А уточните, пож, Модные мальчики №2, что именно вас расстроило в моем ответе?

Кстати, этой невоспитанной девушке (то есть, вашему первому клону) я написала ровно 1 (!) ответ, деликатнейший и подробный, чтобы ее хоть немного развить по теме, в к-рой она абсолютно не разбирается, но настойчиво лезет комментировать.
И.О. человека• 26 мая 2024
Ответ дляОцененная
Так вы же сами зашли и всех начали сжирать
Еще и по личкам бегаете
Не позорьтесь
Пасти Ла• 26 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Станція фінансується щороку! Ваша порохня також її фінансувала. Тоді про пінгвінів норм жерлося?
А чего так расходы подскочили: в 2022- 1,5 млн, а в 2023-24 по 11 млн. Популяция «пингвинов» сильно выросла?
Carin• 26 мая 2024
Ответ дляОцененная
с седьмого, - чего так мелко?
Вам виднее, безусловно. А администрация форума разберется окончательно )
Вічний двигун• 26 мая 2024
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
И.О. человека• 26 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
Много денех не бывает же
Хорошо этот дикий работает на режим) вот и платят

Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так а налоги платились? Платились. Обеспечение станции Вернадского было? Было. И ничего, все было нормально. Вы не знаете, что статьи расхода и финансирования разные? Что никак пво не купят на эти деньги, лишив станцию финансирования? Ну хоть немного напрягитесь и подумайте. Вспомните бюджет, который каждый год принимали и распределяли. Ну никак учителя не могли получить деньги, выделенные на, например, спортсменов. А вы мешаете все в кучу.
Carin• 26 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Спасибо, я ее читаю и больше смеюсь, вспоминая, как в свое время участвовали в конкурсе по теме обсуждения. Тогда еще прозорро не было, и за красную икру под шампанское конкурсанты не знали
Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Еще и по личкам бегаете
Не позорьтесь
Где, покажите? Давайте со скринами
Вічний двигун• 26 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Пингвинам то за что досталось?😢
Они вообще не при делах
всемВсёИмного• 26 мая 2024
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
Воно хворе хоспади 🤦‍♀️
Хвець-тець• 26 мая 2024
вспомнилось, как премьер Дании отчитывалась перед парламентом о покупке одного единственного верблюда, на деньги налогоплательщиков .
Бритоножка• 26 мая 2024
Ответ дляОцененная
ще раз,якщо з першого не дійшло. Раніше також була гостра фаза війни? І не потрібно було вибирати між життям своїх чоловіків та підрахунком пінгвінів?
Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
сам себя не защитишь - никто не защитит
у я написала, вы напали на человека, гадости говорите. А при этом чуток подумать не можете. И вбросы постоянно - вот бы эти деньги на пво...вот на ЗСУ. На ЗСУ миллиарды идут.
Оцененная• 26 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Вы не понимаете, что это разное финансирование и разные деньги и что их в любом случае не направят на ЗСУ, а только на науку?
Админко• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
при чем тут манька ванька.это супер классная тема для украины.вы сначала прочтите.многие страны сумасшедшие бабки вываливают абы попасть в те дослидження.много писать,но только 6 стран мира вместе с нами имеют туда доступ.это все равно что космос покорить типа такого но тема бомба!
Без вина и икры никак не покорить?
всемВсёИмного• 26 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
И моя подруга за Зе Типа я ж против власти ,а коррупция это он не может уследить и не может контролировать .Это пи@@@@ц .
И чего мы дальше ждём ,вот счас назовут матрешкой
Моя такая самая , уже и не спорю