Белая и пушистая• 26 мая 2024

По следам темы про свадьбу ...

Невесты, а кто-то из вас оплатил всю свадьбу самостоятельно без участия жениха и родителей?
Результат:
вже голосів: 43
31 (72.09%) Свой вариант
11 (25.58%) Невеста не оплачивала ничего
1 (2.33%) Всю свадьбу оплатила невеста
автор Белая и пушистая • 26 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
У нас с бывшим мужем не было свадьбы. Была просто регистрация брака. После нее я решила, что все-таки нужны обручальные кольца. Оплатила их я. Потому него на это не было денег. У меня денег тоже особо не было, но мне хотелось кольца
Можно даже без колец зарегистрироваться?

Ноунэйм• 26 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Да