Фенте Фря• 26 мая 2024
Я беременная, муж не помогает. Просто хочется плакать,деваться некуда.Поддержите
Работаем вместе: я секретарь, он - переговорщик.
Из за своей работы я вынуждена часто бегать на почту, за покупками. У него нет времени помогать мне, если помогает, то не успевает по работе. Начальник сказал, что если так будет длиться дальше, то будут искать себе другого работника на его должность.
За кого я вышла замуж…я на 8 месяце. Тяжело очень
Сидеть дома не хочу
Фенте Фря
• 26 мая 2024
Ответ дляПокорительная
А при чем тут ваш муж, если вы не успеваете??? Идите уже в декрет
Рано
Не танцую- но пою• 26 мая 2024
Ви оф працюєте??
Спробуйте на роботі домовитися що б їздив на пошту, покупками курєр чи водій. Все одно звільнити вагітну не можуть. Тим паче вам вже й в декрет треба
Фенте Фря
• 26 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Ви оф працюєте??
Неофициально
Фенте Фря
• 26 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Вы какой то бред пишите. А когда не рано?
Я не люблю сидеть без дела
Что мне месяц делать? Пеленки складывать?
Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Я не люблю сидеть без дела
Отоспаться. После родов точно без дела сидеть не придется.
Сладкий лимончик• 26 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Я не люблю сидеть без дела
А на памперсы не заработали?
Гарантую неперелевки• 26 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Я не люблю сидеть без дела
Странно, что у женщины, тем более у которой вот-вот появится ребенок, дома нет чем заняться. Ходите гуляйте, читайте, релаксируйте - потом на это времени не будет.
Херсон це Україна• 26 мая 2024
Декрет не просто так вам положен. Наверное, потому,что уже тяжело работать.
Вы всем создали проблему и не знаете,что происходит.
И смех и грех..
Санька-4b93• 26 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Я не люблю сидеть без дела
Логично, дома ж некому мозги выносить
Самоучка• 26 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Я не люблю сидеть без дела
то, что положено глубоко беременным женщинам по медицинским показаниям - сидеть на дородовом больничном.