муха в кедах• 26 мая 2024
Сколько должен тратить мужчина на меня и моего ребенка?
Мне 36, есть сын 8 лет. Сколько должен тратить на наше содержание мужчина, которого я планирую найти?
Алименты на сына получаю, но их едва нам хватает на жизнь. Хватает только на съемное жилье и базовые потребности.
Предрекая вопрос о моей занятости - нет, не работаю. У меня нет хорошего образования, а работать за минималку-две - увольте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 мая 2024
если вы такая классная любовница, ни один миллионер не устоит)
муха в кедах
• 26 мая 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Почему? Тут в соседней теме обсуждают хватит ли 80к.
Гола з конопель• 26 мая 2024
не забудьте заранее договор прописать, что и сколько он вам должен )))
сразу, чтобы ознакамливать претендентов на это великолепие
в лице вас и вашего отпрыска
муха в кедах
• 26 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Около 3к долларов. Удачи в поисках!
Хах, было бы замечательно, но где таких искать...
Ms. Любмая жена• 26 мая 2024
Ничего он Вам не должен.Еще не нашли никого(и не факт,что найдете с такими-то запросами),а уже предьявы
Моя улюблена страшко• 26 мая 2024
А если не найдется такой лох, то после окончания алиментов работать придется
муха в кедах
• 26 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Так надо же как-то фильтровать кандидатов. Хоть бы и по доходу.
Ms. Любмая жена• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Стесняюсь спросить....очередь стоит?
муха в кедах
• 26 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сын на работу пойдет. Я ж не буду его воспитывать так, чтобы он меня бросил.
муха в кедах
• 26 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Стесняюсь спросить....очередь стоит?
Выставлю анкету в тиндере, думаю будет много метчей. А вот как бы выбрать достойного из горы пополамщиков и мудешников...
Моя улюблена страшко• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
А там ищут кого б на шею посадить?
муха в кедах
• 26 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А там ищут кого б на шею посадить?
Настоящие мужчины не рассуждают подобными категориями. Это вы мудешных каналов пересмотрели
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
З вами нереально попаламщику побудувати стосунки, у вас нічого немає.
Кіна не буде• 26 мая 2024
Ответ дляTammy21
Стільки, скільки вам вистачить щоб не підробляти недолугими тролінгом.
за такую писанину много не заплатят)) вряд ли автор за деньги)) скорее за идею))
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А там ищут кого б на шею посадить?
Все мечтают там о разведенной неработающей стареющей мадам с запросами и ребёнком. Это ж джек пот для любого красивого, молодого и успешного. Но автор тролль
Моя улюблена страшко• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
А у Вас ещё в нагрузку есть ребенок, какому мужчине это нужно?
муха в кедах
• 26 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Вот и славно. Значит найду настоящего мужчину, готового к отвественности
Моя улюблена страшко• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Быстрее,а то возраст невесты краток
муха в кедах
• 26 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Быстрее,а то возраст невесты краток
Вообще не напугали. Перейду в категорию милф
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Вам 36) вы уже там)
Моя улюблена страшко• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Так они нужны на один вечер и с баблом