Оля_с_киркою• 26 мая 2024
чоловік має сексуальний потяг до нашої доньки. Як діяти далі?
Жахлива і огидна тема, але я хочу щоб мені тут підказали, бо я не можу на чоловіка спокійно дивитись і страшно за доньку. Сама не вірю, що таке прийшло в голову
Доньці 12, недавно почались місячні. Чоловік про це дізнався, коли донька залишила труси у ванній. Він їх поправ.
З тих пір - постійно намагається її схватити, поцілувати і я неодноразово помічала ерекцію коли він її бачить
Я не знаю як це пояснити. Все почались от як тільки він дізнався про її місячні. Часто помічаю флірт з його боку. Донька рідна .
Мені дуже огидно і страшно, я вибачаюсь за цю тему. Що мені робити?
Сама не знаю• 26 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ми живемо в селі. Я працюю в садочку
Вы разговаривали об этом с мужем?
Тут не до смущения и нерешительности..
Конотопська відьма• 26 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А что он с ней делает пока вы на работе, вас не интересует?
Теж цікавить, чи залишається дівчинка наодинці з батьком?
Сметчица• 26 мая 2024
Как вы можете рядом с этим животным находиться? Это ж извращение какое, если это правда( Какая у девочки психика после такого будет?! В этой ситуации только один выход- уходить и спасать ребенка.
Начальник Анонимов• 26 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ні, але я бачу, що вона налякана і шокована його поведінкою
А с ним говорили?
Зілля до весілля• 26 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Не кормите троля, сидит какое то и теребенькает себя под тему
Не пишите теребонькательные каменты, да и все!
А в жизни полно клуш, которые сквозь пальцы будут смотреть на ’странное’ поведение мужа и не знать что с этим делать
Конотопська відьма• 26 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Десь тижні 2
На останні питання можете відповісти?
Тро Нью-Йорку• 26 мая 2024
Не передавайте своего ребёнка
Вам не кажется
И, нет, разговоры не помогут
Уходите
Вам не кажется
И, нет, разговоры не помогут
Уходите
Оля_с_киркою
• 26 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
На останні питання можете відповісти?
Я не рахувала
Поведінка доньки - тільки шок. Більше нічого не помітила
Одяг та сумки• 26 мая 2024
що робити? розлучатися- він педофіл . Ерекція на доньку( Тьфу тьфу- мій чоловік навіть у кімнату до доньки не заходить- каже а вдруг вона перевдягаеться/тощо. Рятуйте доньку- уявіть її стан зараз коли мама бачить це і мовчить. Вона вас зненавидить за ваше оце мовчання
пу_пугренчик• 26 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Господи, хоч би Ви були тролем…
Так и есть
Конотопська відьма• 26 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я не рахувала
Але та ерекція постійно чи один раз ви помітили?
Добро с Кулаками• 26 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так и есть
Люди, за дівчатками треба слідкувати навіть коли вони з дідусями рідними грають. Шо ви як у світі рожевих поні
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А может не только намеки((
Поэтому первое,что сделать-поговорить с ребёнком. Я надеюсь, что это извращенец сидит и тему строчит.
Но вообще могу вполне поверить в такое. Как-то мои бабушка с дедушкой отмечали в недорогом кафе день рождения ну и как в таких заведения принято, танцы под старуб музыку.. так вот там сидела компания за соседним столом, где папа с дочкой (девочка лет 10+-) пошли танцевать. Этот папа поднял её на руки и танцевал медленный танец, но держал не как обычно папа дочку, и двумя руками за попу. Мамки сидели бухали,девочка увидела,что я смотрю и ей стало некомфортно, видимо, вырвалась из его рук...
Страшно представить, если тема реальная. Особенно в селе... где детей учат быть послушными и девочка не расскажет...
Одяг та сумки• 26 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это первое,что Вы должны были сделать. Если факт уже был, то полиция.
и что даст полиция? только то что запугаете девочку . Полиция раследует преступление- єрекция єто чтоли преступление(
Оля_с_киркою
• 26 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Постійно коли бачить її
Зараз жарко, вона постійно у спідниці
Радикальная• 26 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я не рахувала
То есть у ребенка шок? Этого мало? Может он ее изнасиловал уже? Или в вашем колхозе это норма?
мадам Везувий• 26 мая 2024
Ответ дляБла бла бла
Была на месте вашей дочери. Травма на всю жизнь. Мама развелась.
Папа родной?
Конотопська відьма• 26 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Постійно коли бачить її
Зараз жарко, вона постійно у спідниці
Тобто, декілька разів на день?
Marinamariana• 26 мая 2024
Много таких тем на ютубе . Мой муж сейчас учится на психолога ( вторе высшее), его учительница рассказала как к нему на прием пришли человек 5 женщин с одной 11 летней девочкой( там были сёстры двоюродные , бабушка ,тетя и мама этой девочки), отец девочки моряк , стал проявлять к своей дочери сексуализированные действия, конкретно психолог не рассказывал , она сказала только что вынуждена известить полицию , после чего все эти женщины стали уговаривать ее этого не делать , так как отец семейства пообещал больше такого не делать и вообще они материально зависят от него , он хорошо зарабатывает
Тро Нью-Йорку• 26 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Постійно коли бачить її
Зараз жарко, вона постійно у спідниці
Чего Вы ждёте? Почему он Вам до омерзения не противен и как Вы продолжаете жить с ним?
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Поэтому я и написала ’если факт уже был’. Я про это и пишу. Откуда вы знаете после чего папа трусы стирал? И вообще чего он к трусами полез? Может все уже и случилось давно.
Добро с Кулаками• 26 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я не рахувала
Авторе, у чоловіка інсульти/інфаркти, пошкодження мозку були?
сою не люблю• 26 мая 2024
Ответ дляАнютины ласки
Уходить, спасать дочь.
С мужем говорить. А не писать темы.
очем говорить с мужем? вот о чем непойму.
Оля_с_киркою
• 26 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ні
Сладкий лимончик• 26 мая 2024
Я знаю коли чоловік одружився на жінці з дитиною, він її виховував з 4 років. У 18 почав до неї залицятися. Вона сказала мамі, і у тієї ноль реакції (бо з цим чоловіком усе життя не працювала). У 18 почала зустрічатися з хлопцем і одразу вийшла за нього заміж, переїхала до нього і народила дитину. Фактично збігла від цього вітчима заміж.
Сметчица• 26 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У меня в детстве была подружка. Она рассказала мне как- то, что отчим ложил ее рядом на диван и пихал в промежность свои лапы((( Мама не реагировала и не верила. Позже ее мать из- за этого козла покончила жизнь самоубийством, оставила маленькую дочь на полоумную бабку. Есть такие женщины к сожалению…
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2024
Ответ дляMarinamariana
Жесть
Тро Нью-Йорку• 26 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Да какая разница
Думать о причинах можно уже в безопасной обстановке и зная точно, что не будет контакта с педофилом
Апрель Ивановна• 26 мая 2024
Ответ дляСама не знаю
Вы разговаривали об этом с мужем?
Тут не до смущения и нерешительности..
О чем с ним говорить? Понятно, что все будет отрицать.