Кинг-Конгша• 26 мая 2024
Вернулись бы на прежнюю работу или искали новую?
На прежней работе условия не совсем нравились,ненормированный график, не оф оформление и тд. Ушла по другой причине. Спустя время начинает казаться может не самый плохой вариант был. Вдруг на новой ещё хуже будет. Как считаете?
ПампушОК• 26 мая 2024
Ми зввдки знаємо, що у вас там було. Я б на свою попередню не повернулась, бо гірше може бути тільки на 0.
Шиворот Навыворот• 26 мая 2024
А вам предлагают вернуться?
Я бы пробовала искать новую. Сейчас женщины в приоритете, их мобилизовать не смогут.
Кинг-Конгша
• 26 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
завела би багатого бойфренда чи кількох і не працювала
Эх,где бы такого найти!?
Кинг-Конгша
• 26 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А вам предлагают вернуться?
Да
Кинг-Конгша
• 26 мая 2024
Ответ для_Астрея_
Зачем ориентироваться на худшее? Ищите новую.
Почему? Из-за пенсии?
Анонім Секретар• 26 мая 2024
Я би не поверталась і попереднє місце роботи розглядала би тільки як досвід.
Ёшки_Матрёшки• 26 мая 2024
Ну мы за вас не решим. Как знать, что вас там не устраивало!
Я вот работаю официально, но не устраивает зп, искала где выше - или пахать без выходных, или плюс/минус так же, но тут я знаю всех и на хорошем счету, поэтому осталась.
Нет вводных для совета - возраст, род деятельности, что не нравилось, что ищите и находите ли, ну и тд и тп))