Лама_мама• 26 мая 2024

Снова интернациональный брак развалился

Она из Ирана, училась в КПИ в магистратуре потом работа, он украинец, познакомились в 2010 , вместе 14 лет, есть дочь., атеисты. Старые знакомые, как-то заметила что все интернациональные браки распались, почему? Расскажите свои истории где девушка не славянка
Жена аллигатора• 26 мая 2024
Ну, шлюби між співвітчизниками також не вічні

Руда ліса• 26 мая 2024
Можна подумати, шо не інтернаціональні не розпадаються
Курочка-чубаточка• 26 мая 2024
А типа не интернациональные браки держатся вечно? Не смешите. Сейчас очень много разводов.
Проработник• 26 мая 2024
История Кармен, испанка чи циганка. Подходит?
автор Лама_мама • 26 мая 2024
Я почему-то вспомнила как родственница моей крестной привела жениха из Туниса, все были в удивлении. Встречались они долго, семь лет, в итоге он ее оставил , она долго ещё не могла поверить. А родственники были только рады, что он сам ушел
автор Лама_мама • 26 мая 2024
Ответ дляПроработник
А среди друзей, знакомых?
nabludatel• 26 мая 2024
Моя одногрупниця вийшла заміж за тунісця. 17 років разом. Був чудовим хлопцем - став прекрасним чоловіком. Живуть в Україні.
Редиска Я• 26 мая 2024
Моя подруга, встречалась с литовцем. Язык, менталитет, все близко и понятно (по сравнению с местными англичанами). Сделал предложение, стали жить вместе перед свадьбой, пожили два месяца, вероятно свадьбы не будет.
Ни язык ни близкий менталитет не помогает если человек говно
автор Лама_мама • 26 мая 2024
Ответ дляnabludatel
І це чудово! 17 років це немало

автор Лама_мама • 26 мая 2024
Ответ дляnabludatel
І навіть зараз не їдуть до Тунісу, Франції чи ще куди?
Кринжова баба• 26 мая 2024
Одногруппник в счастливом браке 20+ лет с индонезийской, живут в США, родственник женат на Вьетнаме.
nabludatel• 26 мая 2024
Ответ дляЛама_мама
Ні. Жили в Запоріжжі. На початку війни переїхали в Івано-Франківську обл.
PinkyPink• 26 мая 2024
В мене сестра заміжня за американцем вже більше 10 років, одногрупниця за турком, все в них добре
Дайте подуться• 26 мая 2024
автор, откуда мы знаем, почему он распался? это же Вы их знакомая, вот и спросите у них, почему, и нам потом расскажете)
Ластоноша• 26 мая 2024
Ну у меня подруга одна за франзузом, другая за англичанином. Давно уже женаты, есть дети.