Черговий по кухні• 26 мая 2024
Девочки, важная новость!
Моя улюблена страшко• 26 мая 2024
По його морді видно, що він ні про що не шкодує ( якщо то він на фото)
Дружная семейка• 26 мая 2024
Ответ дляДуболом
У него лицо невиновного кота, из него сделали кота отпущения.
Это очевидно. Нужно дополнительное расследование и фото всех лиц, имевших доступ к той колбасе
Счастье_же_вот_оно• 26 мая 2024
Списать украденное надо на кого-то(( кота приплели.
Почему не «зʼїли хижі звірі» очень распространенная отмазка уже не прокатывает?
Дуболом• 26 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Почему бездействует прокуратура?
Дружная семейка• 26 мая 2024
Ответ дляДуболом
Почему бездействует прокуратура?
Вдвойне подозрительно
Мати тріля• 26 мая 2024
А можна назви марок ковбас, які саме понадкусював і які проігнорував?
Хвець-тець• 26 мая 2024
Ответ дляДуболом
Почему бездействует прокуратура?
А чому бездєйствує которатура?!!!
Всюди влазю• 26 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Явно кто-то спионерил и решил на кота свалить
100%.
Ни в какого кота столько не влезет.
Фляшка на трьох• 26 мая 2024
Сами виноваты, кормить надо было лучше, жлобились наверное, а скорее всего сами понадгрызали, а на кота спихнули.
Коленная ложечка• 26 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у нас колись на елеваторі голуби і горобці склювали 12 тон пшениці
Донька подруги• 26 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Они хоть взлететь потом смогли?
Не против• 26 мая 2024
вот два любимчика моего папы (+ гаденыш кот) ушатали в хлам - каркасный бассейн, кожаный салон в БМВ, папку с подписанными договорами, планшет, айфон, кабеля, кроссовки пар 10, дорогую ракетку для тенниса и по мелочам, ну про нору в гипсокартонной стене я молчу.. знаете что им было за это?? ничего)) папа водил их в собачью школу))