КарамбОлька• Изменено 27 мая 2024

Странный мужчина… секс, помогите разобраться. Нужен взгляд со стороны

Постараюсь вкратце: 2 мес назад ко мне проявил симпатию коллега (он врач, я персонал клиники) и позвал погулять, я отказывала дважды, потом все таки пошла. У нас разница в возрасте 15 лет, он не женат и никого нет это точно. Ну и как-то закрутилось, начали общаться, видеться после работы, целовались, позже уже начались зажимания у него в машине. Суть в том, что у нас не так давно состоялся разговор и он мне дал понять, что интересует его только секс. Меня такой расклад устраивает. Но! Секса так у нас и не было, почему он тянет для меня загадка. На прошлой неделе мы встретились как обычно и неожиданно он привез меня к себе домой(живет в частном доме). Он не намекал на секс, не давил на меня, я сказала сама, что если что, то ничего не будет, тк у меня были последние дни месячных, я была не готова. Он не настаивал абсолютно. Мы просто лежали, целовались ну и тп, вижу что я его очень возбуждаю и он меня хочет. И это было его первое и единственное продвижение за 2 месяца. Я после этого думала, что в течении пары дней все должно случиться, но нет. Никаких намеков, просто общаемся дальше и все. Я не понимаю что это, почему он себя так ведет и тормозит в этом плане? Ведь я ему показала, что у него «зеленый» свет
PS. Иногда мне кажется, по его действиям и знакам, жестам тела, что его слова про «просто секс» не сходятся с его действиями. Он заботливый ко мне, внимательный, всегда реагирует на мои просьбы, никогда не игнорит, отвечает всегда практически сразу. В общем много разных моментов. Если важно: мне 28, ему 42. Интересно ваше мнение)
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы вообще уверены, что оно вам надо? потом расстанетесь, как будете после работать?
Уже не уверенна, так как начинаю терять интерес. Это все для меня не понятно и я вообще запуталась

Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я здраво смотрю на ситуацию и реально не планирую с ним отношений, но тут хочешь/не хочешь, а начинаешь думать, исходя из его действий, а правда ли что он хочет только секса?
У меня мужчина тоже делал какие-то поступки, которые я неправильно расценила, расслабтесь в таком случае и не забивайте этим голову, может все быть не так как Вы себе представляете.
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
То что у него встает не значит, что с потенцией все хорошо. Хорошо или нет вы сможете понять только в процессе, которого он пока избегает.
Я бы проверила, если бы он не избегал
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А он скажет, если что, что она сама этого хотела, а он говорил, что только секс будет и не больше, так что он не врал и был честен - это еще одна тактика мужчины, который может затягивать с сексом, чтобы женщина уже сама не могла устоять и как бы ответственность на ней больше становится - ну так.. на всякий случай
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Это мелочи, которые он может делать и ему не влом, это не что-то серьезное и особенное
Возможно, я же не говорю, что это что-то особенное. Просто ты не можешь этого не замечать, когда для тебя что-то делают
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Автор, у меня только один вопрос, почему вы тут спрашиваете, а не у него? Если вы хотите секса, то так ему и скажите или спросите когда, предложите поехать к вам или к нему или ещё чего-нибудь. Если вы за него не планируете замуж идти, то к чему стеснения и все хороводы вокруг этой темы. Может он просто не понимает что вы его не понимаете. Знаю много таких мужчин, которым пока в лоб не сказать с подробностями чего от них надо, то они будут тупо сидеть и ничего не делать.
Все он понимает, потому что он меня спрашивал, как я отношусь к сексу без отношений или для меня важен «статус» пары
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
а что Вы с ним строите, если не отношения?
для ’просто секса’ уже давно бы всё случилось и закончилось.
а вы встречаетесь, общаетесь, целуетесь-зажимаетесь, и как раз того самого секса и нет собственно ))) ради которого собственно якобы всё это и началось.
Лично я не строю отношения, а жду когда он снимется с ручника)) человек мне четко ответил, меня такой расклад устраивает. Но где же этот секс🤷‍♀️
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Кстати, такой вариант я тоже рассматривала. Но блин, я еще забыла добавить - он бывает очень смущается при мне, как бы стесняется что ли, как будто не знает куда себя деть. Это проявляется при обычных встречах, у него дома так же в начале было
Вельшановна• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Так, может, действительно, ждёт инициативы от вас?

автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Тут вообще какой-то особый случай
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Ну я же не могу ему предложить поехать к нему домой. Это будет как-то не очень с моей стороны. У меня сейчас не вариант, временно я живу не сама. Он же как-то может пересиливать себя и проявлять инициативу в тех же поцелуях, да и в том что он привез меня к себе домой
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Знаем, плавали...
Мой тоже и стеснялся, и тоже не знал куда себя деть, были ситуации непонятные, иногда даже их оговаривали, мне становилось понятнее после разговоров с ним об этом - я еще не могла понять как взрослый мужчина в 35 лет модет еще чего-то стесняться, но это ничего не меняло - я думала это искренность в отношениях, а это ничего не означало - это не влияет на серьезность или несерьезность отношений, ну может быть такой человек - чуть стеснительный, ну и что? Хочет секса, а не серьезных отношений даже стеснительный, потом набирается смелости и уже ничего не стесняется)))
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
А почему бы и не предложить, если Вам так хочется?!
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Знаем, плавали...
И что в итоге, секс случился?)) как потом дальше все сложилось? Я уже начала думать, может и вправду он меня не сильно и хочет
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Конечно, случился, через 3 месяца.
Потом был регулярно, как смелости набрался)) лучше бы не был - тоже коллега по работе, ну и я расценила его, что он ко мне серьезно, а оказалось, что нет. Уже давно все прекратилось между нами по моей инициативе.
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну потому что не могу я так прямо сказать. Вот как-то есть такая мысль, что это от мужчины в первый раз должно исходить. Тем более все он понимает, что я не против
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно, случился, через 3 месяца.
А как он себя вел в период, когда был регулярный секс?
D_A_V• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
пока не завезли 😁😂
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Так уже в вашей ситуации это неважно, вы вместе уже валялись в кровати и целовались и трогали наверняка друг друга, если видели его размер. Уже нет той интриги, поэтому достаточно просто спросить когда встретимся вдвоем в след.раз и все.

автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Он меня трогал только частично😁😁 наоборот, интрига стала еще больше))
Все равно, я так не смогу спросить
D_A_V• 27 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
Это значит только одно, что не очень уж и хочет. Если мужчина страстно хочет женщину, он ее трахнет при первой возможности.
нет, есть такие кто в силах совладать с желаниями и своей страстью 🤫
D_A_V• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Хорошо, тогда зачем ему встречи/ежедневное общение, зачем мне писать каждый день, звонить и тд? Приезжать в течении 15 минут как только я пишу что готова выходить 🤷‍♀️
очень странный тип
может есть еще кто- то или отклонения о которых не знаете- может придрачивает
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Очень влюбленный был, подарочки, сюрпризы дарил, каждый день виделись, в обед выходили вместе целовались, и после обеда, в лифте целовались, каждое утро писал какие-то приятные мне слова пока я еду на работу и устраивал, как я говорила эротичесчкое утро - писал как хочет меня, какая я классная, и т.д., все прикольно было, внимания много.
автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Странно тогда, что ничего серьезного он не хотел
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ну вот это все и так устраивало)) прикольно ж
Не служанка• 27 мая 2024
Начните активно приставать
Огірок та Помідорчик• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
С каких херасиков я ему должна была сделать минет в той ситуации?
Вы мне уже нравитесь, автор
Я вся ваша• 27 мая 2024
Он влюбился просто, вот и все...сам не ожидал, строил планы на секс, а получилось иначе...
Добра всем!• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Тут вообще какой-то особый случай
Удалено администрацией...
Як ухурделю• 27 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
похоже ему нужны серьезные отношения с вами,а не секс.кому нужен только секс так себя не ведут.
Он просто не может решить, чего хочет, вот и все. Видимо такой склад ума и характера-непойми шо. Очень много мужчин 40+, без семьи, именно с таким приветом-ни того и ни сего, не знамо шо, в голове полная параш@