КарамбОлька• Изменено 27 мая 2024

Странный мужчина… секс, помогите разобраться. Нужен взгляд со стороны

Постараюсь вкратце: 2 мес назад ко мне проявил симпатию коллега (он врач, я персонал клиники) и позвал погулять, я отказывала дважды, потом все таки пошла. У нас разница в возрасте 15 лет, он не женат и никого нет это точно. Ну и как-то закрутилось, начали общаться, видеться после работы, целовались, позже уже начались зажимания у него в машине. Суть в том, что у нас не так давно состоялся разговор и он мне дал понять, что интересует его только секс. Меня такой расклад устраивает. Но! Секса так у нас и не было, почему он тянет для меня загадка. На прошлой неделе мы встретились как обычно и неожиданно он привез меня к себе домой(живет в частном доме). Он не намекал на секс, не давил на меня, я сказала сама, что если что, то ничего не будет, тк у меня были последние дни месячных, я была не готова. Он не настаивал абсолютно. Мы просто лежали, целовались ну и тп, вижу что я его очень возбуждаю и он меня хочет. И это было его первое и единственное продвижение за 2 месяца. Я после этого думала, что в течении пары дней все должно случиться, но нет. Никаких намеков, просто общаемся дальше и все. Я не понимаю что это, почему он себя так ведет и тормозит в этом плане? Ведь я ему показала, что у него «зеленый» свет
PS. Иногда мне кажется, по его действиям и знакам, жестам тела, что его слова про «просто секс» не сходятся с его действиями. Он заботливый ко мне, внимательный, всегда реагирует на мои просьбы, никогда не игнорит, отвечает всегда практически сразу. В общем много разных моментов. Если важно: мне 28, ему 42. Интересно ваше мнение)
Продавчиня кіз• 27 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вопрос не в этом, но ответ кроется там, после 40 часто траблы с потенцией
ага, на кладовище повзти... нам з чоловіком 50+, всім би такі проблеми) особливо у нього в майже 57

А.р.і• 27 мая 2024
Він вас привчає до себе. Не діва часом? Бо дуже схоже. А потім ви вже нікуди не дінетесь, навіть якщо нестандартний секс і тд.
І так, схоже закохується і не може собі цього дозволити.
Я б на вашому місці звабила його
Сижу_и_плачу• 27 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Пусть так, главное, чтобы вы на ’дедов’ меньше лезли
А зачем мне лезть? У меня муж дома.
Nelly-4875• 27 мая 2024
Мне вообще унизительна эта ситуация. Я бы сбежала от мужика, который за 2 месяца не захотел меня довести до оргазма))) возможно он хочет привязать вас к себе, ведь эмоциональная привязанность самая крепкая. Я бы на вашем месте сказала ему, что милый, хватит из меня делать дуру, я пошла к другому мужчине, который готов «здесь и сейчас». Ибо оба взрослые люди и физически здоровому и адекватному мужчине нужен секс регулярно, как и женщине. А он 2 месяца что - дрочит, вместо того, чтобы с вами секситься? Или просто других баб пока что ебёт? Пока вы привыкните, а там глядишь и влюбитесь в него и будете бегать за ним потом, может он на это рассчитывает?
Невидимка Майя• 27 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
То може вам секс зовсім не потрібен і ви його видаєте тільки як обов´язок. Тоді ваші поради автору не підходять, бо вона писала, що їй секс потрібен.
а може навпаки в моєму житті достатньо сексу, тому і не треба зайвих зусиль для цього?)
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Он надрочился. Немного позже все предложит.
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
С каких херасиков я ему должна была сделать минет в той ситуации?
Это точно.
АБВГДейка• 27 мая 2024
Может, он не может решиться попросить Вас сдать анализы:)
Он же врач. Должен быть уверен, что никаких болячек не зацепит.
Б´ю байдики• 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Очень влюбленный был, подарочки, сюрпризы дарил, каждый день виделись, в обед выходили вместе целовались, и после обеда, в лифте целовались, каждое утро писал какие-то приятные мне слова пока я еду на работу и устраивал, как я говорила эротичесчкое утро - писал как хочет меня, какая я классная, и т.д., все прикольно было, внимания много.
а чому ви вирішили, що це не стосунки а онлі секс?

автор КарамбОлька • 27 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Да у меня куча анализов в электронной карте - смотри не хочу)) в том числе по гинекологии
Из Кукуева я• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
В смысле обработал?
Сначала он мне был просто нормальным, отказывала потому что не получалось по учебе. Я с самого начала понимала, что тут скорее будет просто секс и все. Представить его в качестве партнера для с/о я не могла и не могу сейчас.
Да, задумывалась о том, что не плохо было бы найти кого-то для секса
Нет, подобного опыта у меня не было
Если мужчине нужен секс, и за два месяца ему он оказался не так уж и нужен, то у него есть постоянная партнёрша кроме вас. Можно предположить проблемы с эрекцией или ещё что-то, но вы же говорите, что там все норм. Или у него какие-то особые запросы и он боится вас ими спугнуть, при этом у него есть другая партнёрша. Вы ему интересны для времяпрепровождения, вспомнить молодость, но очевидно, что секс не на первом месте.
Джавеліна• 27 мая 2024
Подождите немного, все будет.Или вы куда то торопитесь?
Вы извините, но неужели так важно мнение чужих людей, которые не знают вас и вашего знакомого?
2 месяца, не срок, неужели трах по быстрому не сходя с рабочего места, ваша цель.
Prervana• 28 мая 2024
С ним что-то не так. Или физически, или психологически. Если не потеряете интерес раньше, то когда-то узнаете, что именно с ним не так. Нормальный мужик сделает секс при первой же возможности, а не будет 2 месяца муму гонять
Artem-9b84• 28 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Нафига Вам дед?
Дед це взрослий мужик а не дед в розцвіту сил а не чухани до 30 які навіть вставить не можуть
автор КарамбОлька • 28 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Нет у него никого, это точная информация. И не только с его слов. И запросы в сексе мы обсуждали, ничего необычного, классика. Вы пишете «вспомнить молодость», лично я не чувствую эту разницу в возрасте. Вот и загвоздка получается, что за 2 месяца секс почему то не нужен…🤷‍♀️
автор КарамбОлька • 28 мая 2024
Ответ дляPrervana
Ну вот, это могло бы произойти на месяц раньше, но больше тянет он, нежели я. Причина - загадка для меня 🤷‍♀️
Из Кукуева я• 28 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Да откуда вы знаете? Иногда жены не знают про любовниц, а вы приглянувшаяся коллега и уверены, что у него никого нет. На проститутку нужно час времени, а то и меньше. Святая простота.
Свисток ля-минор• 28 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Потому что он сам мне сказал, что ему нравится проводить со мной время и заниматься сексом
Свисток ля-минор• 28 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Он с Вами еще как-то время до сих пор проводит, кроме работы? Водит куда-то - кино, рестораны? Или Вы только переписываетесь и видитесь на работе и все? Время вместе как-то проводите?

автор КарамбОлька • 28 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно, основная часть нашего общения- это вне работы и это встречи
Свисток ля-минор• 28 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
То есть он вкладывается финансово на каждой встрече, оплачивает эти походы? И как часто после работы встречаетесь и проводите время вместе, каждый день или сколько дней в неделю? В выходные тоже?
На работе знают о ваших отношениях с ним, что вы встречаетесь? Он афиширует их или скрывает?
Б´ю байдики• 28 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
ну так це ж не відміняє стосунків - людині подобається з вами проводити час і секс у ваших стосунках. Думаю у вас були стосунки і він так до вас ставився. А чому ви вже розійшлися то інше питання