Смайликівна• 27 мая 2024

Начальник отдела пришел с бодуна на работу. Как проучить?

И даже не скрывает, что с бодуна. Говорит, что мы должны понимать, что у него выходные удались. Такое уже не первый раз. Хочу это рассказать высшему руководству, но не знаю, как преподнести осторожно, чтобы они проучили его, но не увольняли. А то опять будут сто лет искать нового и часть обязанностей перекинут на меня.
Нетутешня• 27 мая 2024
Вам то что. пришел же
жижифреймут• 27 мая 2024
и зачем Вам, чтобы его проучили?
вкрации• 27 мая 2024
Понять и простить...
Распутница• 27 мая 2024
і що? у мене на роботі теж приходять з будуна. ніхто ні на кого не стучить, всі входять в становище один одного
Квітка папороті• 27 мая 2024
Выпивайте с ним, чтобы ему меньше досталось. Будете равны перед руководством. Он вас будет прикрывать на отходняки.
ПолБатона• 27 мая 2024
Настучать не на кого, а так хочется...))
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Вам то что. пришел же
Так почему я должна терпеть его перегар и пьяную речь? Пусть дома себя так ведет, а не на работе
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
и зачем Вам, чтобы его проучили?
Может задумается, что в следующий раз надо меньше гулять на выходных
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я не пью в таких количествах, как он
жижифреймут• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
боже, как вам не надоело каждый день тролльные темы клепать? скучно и банально, фу
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2024
О, то це Ви ще в армії не служили, з лікарями та вчителями не працювали, там стучи не стучи, всі знімають стрес
Стріляний птах• 27 мая 2024
а чем занимается ваш отдел?
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Как будто вы читаете все мои темы каждый день. Если странная ситуация, то сразу, значит, троль. Если у вас в жизни такого не было, то скажите спасибо
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я в школе училась и ни разу не замечала, чтобы учителя приходили пьяные. Может мне просто повезло
Забрала і не сказала• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
В понедельник многие с бодуна. Я вот тоже сегодня дома. Выходные удались
Капризуля• 27 мая 2024
Наблевайте под дверь начальству и скажите что это он
Грамотний хвіст• 27 мая 2024
Подсидеть его, через 10 лет занять его место и уволить
Звездолётчица• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Они пили в пятницу и субботу))
А по факту у Вас получается и рыбку сьесть,и...Если перегнете палку,будете бесплатно выполнять чужие обязанности,а если не настучите,то жаба задавит..
Забрала і не сказала• 27 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Хорошо хоть нас*ть не посоветовали
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хорошо хоть нас*ть не посоветовали
Так там камеры везде стоят
Капризуля• 27 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хорошо хоть нас*ть не посоветовали
Ну я ж не хочу подставить автора, если ее застукают за блеванием, можно отмазаться, что случайно сплохело, а вот если с голой попой в потугах - врятли отмажется
Забрала і не сказала• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Так там камеры везде стоят
Да понятное дело, звездой интернета не хотите быть
Забрала і не сказала• 27 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Под стол уползла)))
маминаБубочка• 27 мая 2024
И я сегодня с бодуна, слава Богу с коллективом сложилось, все адекватные , задротов нет
Капризуля• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Так там камеры везде стоят
Эх, а такой был план
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
Повезло вам, что со мной не работаете. ) А то я бы быстро вам рассказала что по чем.
младокошкина• 27 мая 2024
Он плохо работает сегодня? Если нет, то зачем стучать?
Кров з молоком• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Так там камеры везде стоят
А то вы бы уже бежали 🤣
маминаБубочка• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Разве что в своих фантазиях
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Основное делает, но могло бы быть и лучше. Сегодня к нему точно не рискну обращаться с теми вопросами, что можно отложить. Он типа уставший