Смайликівна• 27 мая 2024

Начальник отдела пришел с бодуна на работу. Как проучить?

И даже не скрывает, что с бодуна. Говорит, что мы должны понимать, что у него выходные удались. Такое уже не первый раз. Хочу это рассказать высшему руководству, но не знаю, как преподнести осторожно, чтобы они проучили его, но не увольняли. А то опять будут сто лет искать нового и часть обязанностей перекинут на меня.
Потішаюся• 27 мая 2024
Фу, какая мерзость- стукачество!
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Фу, какая мерзость- стукачество!
А с бодуна приходить - ой как хорошо?
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
А то вы бы уже бежали 🤣
Я бы лучше вам заплатила за услугу ))
жижифреймут• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Как будто вы читаете все мои темы каждый день. Если странная ситуация, то сразу, значит, троль. Если у вас в жизни такого не было, то скажите спасибо
та вас стиль выдает, темы разные, а вот по ответам сразу видно, что один и тот же человек пишет
Кров з молоком• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Я бы лучше вам заплатила за услугу ))
Не, сами, всё сами😘
Я в вашу богадельню с детскими разборками и позорным стукачеством ни ногой))
Радість моя• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Может задумается, что в следующий раз надо меньше гулять на выходных
Мой босс когда-то напился, снял штаны и ходил без них.. коллеги мужчины это засняли и выложили в сеть.. ржали всем отделом! Я не видела.. мне ссылку поскромничали отправлять... остальные все видели и боссы (собственники) тоже..
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
Не, сами, всё сами😘
Кстати, мне так по теме никто и не посоветовал, как рассказать начальству. Только посоветовали, что надо насрать под дверь 🙃
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Так тут совсем перебор. Его уволили потом, после этого?
Кров з молоком• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
А что можно посоветовать? Ну почитайте труды партийных соратников Сталина, как они друг друга сдавали и стучали все на всех.
Радість моя• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
НЕТ! Он был блатной.. но опозорился и пить так перестал.. Ваш выход тик-ток и рассылка коллегам.. Вы же просили выход? Вот он!
Творю чудеса• 27 мая 2024
Тю, мы после выходных на работе похмеляемся.
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
Я бы не назвала это именно стукачеством. Просто надо озвучивать проблемы, чтобы их помогли решить. Иначе же он так и будет себя вести дальше
Радість моя• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Сделайте ролик ’любимый босс.. как тебя не любить.. ’ чтобы все ржали... Репутация - это дело тонкое! На работе ее нужно ДЕРЖАТЬ и не ронять...
автор Смайликівна • 27 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Коллеги уже и так многие в курсе, все делают вид, что ничего не произошло. Боятся рассказывать высшему руководству
Не їм після шостої• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
наврядчи бояться, просто норм люди, а не таке гімно як ви. на жаль, майже в кожному колективі трапляються такі ’гієни’. стуканути кортить, але боязно.
порада ’гієні’ поспілкуватися с керівником. може і він за вами щось не роздивиться. впевнений що і ’гієна’ не кожного дня супер-продуктивна.
Marmu• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Повезло вам, что со мной не работаете. ) А то я бы быстро вам рассказала что по чем.
Автор, я от вважаю, що гарних ефективних працівників дуже мало, і їх треба берегти та пробачити якісь дрібні витівки. Навіщо вам непьющий ідіот?
Потішаюся• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
А с бодуна приходить - ой как хорошо?
’Судить грехи других вы так усердно рветесь. Начните со своих- и до чужих не доберетесь!’ Прислушайтесь к классику.
Борщичок• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Так почему я должна терпеть его перегар и пьяную речь? Пусть дома себя так ведет, а не на работе
Только создать такую обстановку, чтобы высшее руководство это само заметило , пару раз заметит посчитает нужным и проучит
Борщичок• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Я в школе училась и ни разу не замечала, чтобы учителя приходили пьяные. Может мне просто повезло
Я не в школе , но один раз было. Мы были молоды нам было весело, потом другие преподы разобрались сами с ним.
Борщичок• 27 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Не своими руками точно