Подмигашка• 27 мая 2024
на какой акушерской неделе у вас начался токсикоз?
Бокс-орун• 27 мая 2024
первый раз за пару дней до задержки и до 20 недели, второй раз на 9 неделе и до 14.
Подмигашка
• 27 мая 2024
У меня вот начался пару дней назад, 6+3 не знаю как пережить это состояние. Бедные женщины
Пишу, не читаю• 27 мая 2024
Примерно на 3-4, я ещё и не знала, что беременная. Жутко тошнило и рвота постоянная от всего.
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
Я тоже тут темы создавала, тоже было ужасно
Я принимала Емегест капсулы трижды в день, и хофитол таблетки,пила воду и боржоми, и рео, и донат натрия
Мало чем помогало все, но хоть чуть чуть
Думаю, может еще стоило бетаргин попробовать
Работать надо• 27 мая 2024
Помню только, что через неделю после задержки начало тошнить и тошнило несколько месяцев постоянно. Меня постоянно пытались отправить пораньше с работы домой, так как было по лицу видео, что мне плохо.
Леди Г• 27 мая 2024
Ответ дляРаботать надо
С токсикозом на работу? Ви героиня. Я в стационаре весь первый триместр провалялась, не знаю как бы выжила на работе.
Котомафия• 27 мая 2024
на 5-6 неделе, тошнило от всего, до 12 недели, как обещают должен пройти, похудела на 5 кг, закончился на 13 неделе и жизнь засияла 🙂
Бокс-орун• 27 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
Вот только недавно ученые наконец выяснили причину токсикозов - это гормон. Есть шанс, что в будущем и лекарство разработают) А пока что - держитесь, пройдет и забудется)