Галя із Дарниці• 27 мая 2024
Скільки пар взуття вам вистачає на літо?
Альфасамка• 27 мая 2024
1, я в кросах усе літо
В мене сексуальні пальці, а не крякозябри як в деяких жінок через вузьке взуття
вАлнуюся сильнА• 27 мая 2024
3-4, босоножки на танкетке, на плоском ходу, белые кроссовки и шлепки кроксы
Галя із Дарниці
• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
1, я в кросах усе літо
На пляжі чи біля басейну також свої пальці не демонструєте і в кросівках
?
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
?
на пляжі я боса.
Говорю-балакаю• 27 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сестра
Муркошечка• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
1, я в кросах усе літо
Саме тому ховаєте свої сексуальні пальці в кросівки у спеку? Ну-ну, віримо, аякже.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Удалено администрацией...
И.О. человека• 27 мая 2024
- Кроссовки под джинсы
- кеды под платья - шорты
- шлепки под все на сильную жару
- босоножки ’на выход’
- мокасины на дождь
То есть, необходимый минимум - 5 пар.
- кеды под платья - шорты
- шлепки под все на сильную жару
- босоножки ’на выход’
- мокасины на дождь
То есть, необходимый минимум - 5 пар.
Сон і дрімота• 27 мая 2024
Кілька пар відкритих босоніжок, мюлі, в´єтнамки, балетки різних кольорів, еспадрильї джинсові і шкіряні, кеди, декілька пар кросівок.
Сама вумна тутички• 27 мая 2024
Минимум 2е босоножек, черные и коричневые, шлепки для пляжа/бассейна.
Но у меня есть 3 босоножек без каблуков, шлепки, двое на каблуках. Вьетнамки. Еще шлепки, которые у меня случайно появились, и шлепки которые я покупала как домашние тапки
Патика-мотика• 27 мая 2024
Зазвичай босоніжки крокс і тканеві кроси скечерс. Але вчора купила ще спортивні босоніжки скечерс )
Муркошечка• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Да не. Это Вы свои крокозябры прячете в кроссовки, кроксы или еще куда-то.
А я летом ношу открытую обувь, разную.
Флюорография гуся• 27 мая 2024
У меня на лето одна пара обуви. Закрытые кожаные кроссовки. Но в жару мне в них жарковато
Асталависта бэйби• 27 мая 2024
Хватает две пары: кроссы и босоножки на каблуке. Ну разве еще шлепки какие. По факту есть пар 20 разных.
Флюорография гуся• 27 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
?
Не все ходят на пляж или в бассейн
Флюорография гуся• 27 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Может, в кроссовках той советчице удобнее
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
А я летом ношу открытую обувь, разную.
Удалено администрацией...
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
в мене в кросах шкіра і п´ятки не пересихають, а у вас там лущиться від порохів .
Муркошечка• 27 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Может... Но прочитайте ее коммент: там безапелляционное заявление, что кто не в кроссах - у того уродливые пальцы. Надо же, какую фигню человек написал!
Царевна в уггах• 27 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
?
Ну, вони ж сексуальні, може, людина боїться спровокувати
Муркошечка• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
А Вы зачем хамите мне? Тем более в комменте, Вас не касающемся. Просто так, шли мимо и решили нас.ать? За собой не замечаете, да?
Муркошечка• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Та ні, нічого не пересихає і не лущиться) Звідки у Вас такі думки?) Ну і педикюр я роблю регулярно.
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
я знаю які у нас вулиці чисті. Не для оголених ніг