Доктор Варвар• 27 мая 2024
Советуйте свои таблетки от давящей головной боли
Нимесил,налгезин не берут
Научительница• 27 мая 2024
Давление какое у вас?
Может, у вас гипертония?
Я принимала Фармадол, когда жила в Украине.
Сейчас ибупрофен или ибупрофен с кодеином.
Может, у вас гипертония?
Ворую вкусняшки• 27 мая 2024
Давление померяли? Не пейте ничего пока не разберётесь какое давление. Если повышенное, то можно Андипал, он и давление снимет и боль.
А с пониженным обычный Цитрамон.
Вообще впервые слышу, чтоб Нимесил не помогал, обычно он помогает всем, это тяжёлая артиллерия. Разве что боль с давлением связана.
А с пониженным обычный Цитрамон.
Доктор Варвар
• 27 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
я триптаны пью, ничего другое не помогает
Что с них берете?
Пригаю-цибаю• 27 мая 2024
Спазмалгон, если не помогает ибупрофен. У меня головная боль с давлением никак не связана, хотя я и гипертоник.
Продаю витрішки• 27 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Сдавали анализы на железо?
Бойова• 27 мая 2024
Принимаю диакарб 250 мг.
Благодаря способности подавлять карбоангидразу в головном мозге, Диакарб способствует противосудорожному действию. Нейтрализуя влияние карбоангидразы, фармсредство обуславливает пониженную секрецию спинномозговой жидкости, что снижает давление внутри черепа. Продолжительность действия до 12 часов. Мне становится значительно легче. Доктор советовала принимать по схеме: 2 дня по 1 таб. Один день пропускаем. Принимаю частенько, особенно когда магнитные бури.
Доктор Варвар
• 27 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
золмигрен и антимигрен
Спасибо добрый человек)попуск