ОдинРазНадетое• 27 мая 2024

Чи впливають зуби мудрості на овал обличчя?

Дівчата, у когось було таке що через зуби мудрості овал поплив і опустився? Таке можливо? Чула також, що якщо вони неправильно ростуть можуть спричиняти гіпертонус челюсті
Ворожу на каві• 27 мая 2024
Нет
Ковбой Хагис• 27 мая 2024
нет
птицаворона• 27 мая 2024
Послухаю з вашого дозволу. Бо на мене осьо чекає видалення, трохи переживаю.
Альфасамка• 27 мая 2024
в мене росте в 7 горизонтально та тварь, вирізати з наркозом хіба
Маурита• 27 мая 2024
У сина були проблеми, видалили всі 4. Вони ще у щелепі були
Ромашкинная• 27 мая 2024
коли як. якщо широка нижня щелепа - то ні, в інших випадках - в залежності від прикусу і ширини зубного ряду
Маурита• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Можна під місцевим, то не так складно,як здається. 15 хвилин і все.
Капитанша• 27 мая 2024
Не думаю, чула тільки, що якщо їх видалити,то обличчя може трохи худіше стати
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
та воно в ясні десь там глибоко в корінь росте
автор ОдинРазНадетое • 27 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
У мене щелепа вузька, вони буквально впираються в зубний ряд, прикус дистальний
Маурита• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
В сина так було. Під місцевим видалили в 16 років. Обличчя опухле було і все
куркулиха• 27 мая 2024
хто як каже
я видалила нижні, рік тому,овал не поплив, але пів язика не відчуваю досі
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
16 то не 38
Маурита• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Яке місто?
Маурита• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
16 то не 38
А яка різниця?
Аленький носочек• 27 мая 2024
У меня круглое лицо, после удаления зубов мудрости ничего не поплыло и не опустилось. Наоборот лицо стало более худым, с точеными скулами, красивое скульптурное. Удаляла в 38 лет.
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
А яка різниця?
всьо м´якше
75В• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
вот у вас круглое, у меня вообще худое,узкое,боюсь удалять, но весь зубной ряд поплыл из за них.
Морковку дай• 27 мая 2024
У меня после удаления овал лица поплыл, не красиво, сразу плюс возраст
Чупокабра• 27 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
И вы их до сих пор не удалили? Они же вам смещают зубной ряд, и при чем тут гравитационное опускание мягких тканей к зубам? Контур лица зависит от челюсти. У меня узкая челюсть, три зубам мудрости были удалены в 20 лет, один остался в десне, не прорезался, .
Alex_Kri• 27 мая 2024
теоретически, на мягкие ткани не влияют (разве, что сразу после удаления - отек)
ГейСюда• 27 мая 2024
Ответ длякуркулиха
хто як каже
Нерв зачепили Вам ((
Дверной_Проем• 27 мая 2024
С той стороны где был удален зуб мудрости нижний, овал не поплыл, а вот другой, там где зуб не удалила поплыл конкретно.
ТебеОноНадось• 27 мая 2024
Нет, у меня наоборот стало лицо интереснее, подтянулось, но у меня мышцы очень развиты и всю жизнь жую жвачку.
ВЫВсеВрете• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Советую сделать. Больно, очень. Но это лучше, чем если он развернется и еще в щеку рост пойдет. Я это проходила. Восьмерка вообще горизонтально легла. И дала осложнения
ТебеОноНадось• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
У меня тоже)
Ромашкинная• 27 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
’вони буквально впираються в зубний ряд’ тобто криво ростуть і псують 7кі? тоді звісно видаляти. інше діло якщо нормальні, і не шкодять сусіднім.
куркулиха• 28 мая 2024
Ответ дляГейСюда
Нерв зачепили Вам ((
Та да, еще и заплатила 10.000 грн профессору в Богомольца, а он даже не предупредил о таких последствиях
Вытащил 2 целых, здоровых зуба - а чувствительность так и не вернулась