Идууу--уууу блин• 27 мая 2024

Минутка для посмеяться

Отправила подругам скрин,все посмеялись,говорят,что скоро и мы так будем бегать.Одна подруга промолчала(если что,муж у неё военный,но сидит в тылу).
ПуГоФФка• 27 мая 2024
Ответ для3@йk@
потому что власть кинула всех в мясорубку, где их рашка стерла с лица земли
А як треба було? Мирно здатись? Ви поцікавтесь у тих, хто зараз на Харківщині, як москалі розстілюють всіх мирних - і жінок, і старих, і дітей...

Даха-сваха• 27 мая 2024
Ответ для3@йk@
б-я, вы бы хоть местами слова меняли Одно и тоже. Третий год войны
Бачу_майбутнє• 27 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
Такого не може бути. Тут не вірять. Навіть офіційним джерелам. Ви всьо врьоті
Даха-сваха• 27 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
на это нет у них ответа. Вот ни один раз никто не смог сформулировать. И не важно, матрешка это, свои ПИ, или дурында с дивана. НЕТ заготовок.
ЭмчЭндЭм• 27 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знаю,где ваш,но её в тылу и много лет осваивает бюджет,так сказать.Ей то чего?
Она вам точно подруга? Создается впечатление, что тема и создана как раз чтоб плавно перейти к подруге и ее мужу
3@йk@• 27 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
надо было не красть миллионами помощь, и не идти в бессмысленное контрнаступление. и сейчас не бегать с протянутой рукой, чтобы карманы еще сильнее набить, а возрождать экономику. вместо этого предприятия добивают гнусными законами и диким оттоком кадров. конечно у нас при таком раскладе ничего хорошего не будет, когда вместо своего производства надо клянчить крохи у всех вокруг
все по ГОСТу!• 27 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы уже сражаетесь?На социале?Такие,как я,понимают всё и идти воевать ради распила помощи не будут.Я должна только своим родителям.
То есть те, кто сейчас на фронте, воюют за распил помощи?

ПуГоФФка• 27 мая 2024
Ответ для3@йk@
Та ви ж звісно краще знаєте, як було ’надо’
Миззери• 27 мая 2024
У меня плоскостопие , я обречена если что ) если буду в Киеве как раз
автор Идууу--уууу блин • 27 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думайте,как хотите.Реальность,к сожалению,не такая честная.
3@йk@• 27 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
смею заметить, что я как раз ничего и не решала, решали наши великие ’эксперты’. и как, Вам нравится результат, что они нарешали?
автор Идууу--уууу блин • 27 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
По-разному - патриоты,за страну,за деньги.
ПуГоФФка• 27 мая 2024
Ответ для3@йk@
Вам з дивана звісно видно, як треба вести оборону. Оці експерти, це просто якийсь капець йдіть вже в тему про тарологів чи астрологів, це ваш рівень.
3@йk@• 27 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
а Вы сейчас где находитесь, что всем довольны, что в стране происходит? никак в Раде, только там сейчас такие довольные люди сидят
ЭмчЭндЭм• 27 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Следующие темы какие будут? «Мы вас туда не посылали»?
И не удивлюсь, что такие, как вы, еще военных виноватыми сделают, что не сразу сдались
Но что-то мне подсказывает, что с рашки пишите
Накладні мюслі• 27 мая 2024
Видела я этот ролик и там жіночки пишуть коментарі - біжіть хлопчики, біжить ( там їх двоє в ролику) і тцк матерят, людей в рожевих окулярах вже не лишилося
все по ГОСТу!• 27 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
И за вас воюют и ваших родителей. Чтобы вы могли сидеть у себя в доме, а не в подвале или метро. Только непонятно, что в этом смешного.
Фея_3уровень• 27 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
присоединяюсь. Более гнусного мема я еще не видела.
тут еще одна неадекватка мем выложила и ржала, сколько людей в тисе утопилось. таким не дойдет пока не каснется.
все по ГОСТу!• 27 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А потом жиночки из комментариев бежать будут. Только не от ТЦК, а от говна российского.

Накладні мюслі• 27 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Свои скорей добьют
Попадалочка• 27 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это точно
А что тут смешного? То тцк плохие визжат, что чмони факи тыкают, и это круто типа.
Попадалочка• 27 мая 2024
Ответ для3@йk@
кому краще? вы ж кричите что вас защищать надо. куда будете деваться, когда все неугодные убегут? в польшу с германией сами же и побежите
Удалено администрацией...
3@йk@• 27 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
а вы что ли с фронта пишете такая дерзкая?
Попадалочка• 27 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Там всё Ок,не будет.
А ваш на передке?
КартаБезКомиссий• 27 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Посмеялась, но смех сквозь слезы.
Нате вам еще)
все по ГОСТу!• 27 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Свои скорей добьют
А зачем им это делать? Патрон ещё на них тратить)
Если можно применить по назначению.
Накладні мюслі• 27 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если можно применить по назначению.
Удалено администрацией...
Свій варік• 27 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
Було? Буде. І в вас ніхто не спитає як. Сотні тисяч наших чоловік вже вбили, і ще мабуть стільки загине, поки дійде, що далі так не можна.
Мавка• 27 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
Та біжить вже скоріше кудись з України. Чим менше таких, тим краще.
правильно, чим менше таких, тим швише вам прийдеться шурувати захищати свій вирок)))
Мавка• 27 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
о, жони таких, а ще тих, що таки не відпетляли від мобілізації, але підмащують і никаються поза плечі передової, - то найбільші боневтіки і воювалки