Забрызжу ядом• Изменено 27 мая 2024
Квартиранти хочуть виїжджати в 3 ночі.. як бути з ключами
Вони їдуть геть.. і більше не повернуться
ніколи такого не було• 27 мая 2024
У вас есть что там воровать?)
Пусть в ящике оставят, а вы утром раненько заберите
Николай-b526• 27 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
У вас есть что там воровать?)
может им еще поляну накрыть??)))
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2024
Мы отправляли по почте ключи. У нас с хозяйкой графики не совпадали. Плюс тогда были дикие отключения, а у нас ещё и не по графику, а у неё близняшки малые. В общем, упаковала хорошо и потом отправила нп.
И правда странно, что ночью
Агент Пинкертона• 27 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
выселить в 18-00
По якій причині, якщо оплачені сутки ?
Вишнёвая Леди• 27 мая 2024
Виселити раніше.ви маєте бачити як вони їдуть і що беруть. Колись, 15р тому, квартирантка аиїхала в 4 ранку, ключі лишила під ковриком, забрала весь посуд,познімала картини. Брати не було чого..але навіть табуретки кухонні покрала
Я думаю, ваші квартиранти спеціально так сказали, щоб ви не прийшли. А виїдуть вони або раніше, або в 3 ночі, прихопивши ваші речі. Комендантська година...які 3 ночі? Розраховано що ви НЕ ПРИЙДЕТЕ!
Агент Пинкертона• 27 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
выселить в 18-00
Сподіваюся, що з вами колись так зроблять.
Без QR коду• 27 мая 2024
Приїдьте о 23:00 до них, до 3 почекаєте у квартирі і все встигнете перевірити
Николай-b526• 27 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
По якій причині, якщо оплачені сутки ?
есть часы заезда и выезда, если квартира посуточно... а не когда у квартиранта водка закончилась...
Вишнёвая Леди• 27 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну, виїжджати в 3 ночі це теж бред
Николай-b526• 27 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
как? предложат выехать в 18-00, вместо 3-00 ночи??? ну сподивайтесь....
Агент Пинкертона• 27 мая 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну, виїжджати в 3 ночі це теж бред
Не бред, а необхідність.
Гага Газу• 27 мая 2024
А комендантский час на квартирантов не распространяется?
У меня выезжали в пять утра, ключи оставляли в тамбуре под ковриком. Все было ок.
Звоночек• 27 мая 2024
Девочки, вот все пишут про ком час. Но например в Закарпатье его же нет. Если я не ошибаюсь
Милота• 27 мая 2024
Оставляли ключи в щитке. Мы выезжали так. Сделали видно хозяйке, чтобы видела, что холодильник отключён и в квартире порядок
Вишнёвая Леди• 27 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не бред, а необхідність.
Нема необхідності під час коменд.години. або виїжджають до 12 ночі і чекають на вокзалі.якщо кудись їдуть
Столічна штучка• 27 мая 2024
Как человек, много лет сдающий квартиру, настоятельно рекомендую Вам присутствовать при выселении. Иначе потом локти себе будете кусать.
Поэтому договаривайтесь, чтобы они съезжали в нормальное время и в Вашем присутствии. Вам это не удобно. Точка.
Залог есть? Вы физически находитесь сейчас в том же населенном пункте, где квартира?
Оцененная• 27 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
Да ладно
Человек может выехать раньше и задача хозяина обеспечить место для ключа.
Или под коврик
Столічна штучка• 27 мая 2024
Ответ дляОцененная
Да ладно
Или под коврик
А залог человеку значит можно и не возвращать? Только коврик постелить?
Оцененная• 27 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Б- бизнес по украински
мегамоСГ• 27 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
Вы куку? Я не обязана ни под кого подстраиваться. Если мне надо в 3, значит в 3! Главное не позже указаного срока выезда
мегамоСГ• 27 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Вы их знаете? Может спец доки
Сладкий лимончик• 27 мая 2024
Ответ дляЗвоночек
Ну как нет?
Червона калина• 27 мая 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ну как нет?
У них же нет войны,и коменд часа нет тоже