Уходя дверю не хлопать• 27 мая 2024

Лечение Зубов на 8 неделе беременности

Ноют два жевательных зуба снизу. Нужно чистить ,снимать пломбы. Если не жевать на них то ее болят, но если что то попадает , но неприятно. Стоит ли подождать еще хотя бы недели две? Или лучше сейчас идти делать? Я просто переживаю, что в первом триместре не желательны любые манипуляции ..
Голова колгоспу• 27 мая 2024
Конечно делать, дальше хуже будет.

Срочнокпсихологу• 27 мая 2024
Я ходила во втором триместре. В стоматологию МВД в Киеве. И там меня дали интерну, рядом сидела опытная стоматолог и промолчала. Он перепугался и мне рассказал, что беременным ничего нельзя делать, хоть у меня и острая боль. Я ушла без лечения, а потом читала, что лечат беременным зубы лечат. Даже нужно лечить
Черговий по кухні• 27 мая 2024
Делать сейчас.Нехватка кальция все равно даст о себе знать.До родов точно все нужно сделать
Кукусикиииииии• 27 мая 2024
Треба зуби лікувати на будь якому терміні вагітності, набагато небезпечніше мати вогнище інфекції в організмі під час вагітності. Я видаляла пломбувала робила знімки навіть не знала що вагітна багато років тому ніяк це не вплинуло на дитину.
Хлопаю ресницами• 27 мая 2024
Воспаление нерва. Если ещё в соседние зубы отдаёт. Может инфекция попаст надо лечить и обязательно. Мне антибиотик назначили чтобы снять воспаление. Может по другому будут вас лечить.
Хлопаю ресницами• 27 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Меняйте стоматолога раз не хочет лечить..У меня у знакомой инфекция так попала тоже была острая боль. . Родила ребёнка с пороком сердца. Как раз было на сроке формирования сердца ребёнка. Врачи сказали то скорее всего эта причина .К сожалению ребёнок прожил не долго. Нужно лечить обязательно и правильное лечение должно быть.
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2024
Лечить, искать врача с опытом. Есть препараты совместимые

Пищалка• 28 мая 2024
Я лечила в 5 недель, не знала,что беременна еще. Но вообще лучше во второй триместре