Мать драконов• 28 мая 2024
Как вы добились плоского подтянутого живота? Что делали и как?
как из такого сделать плоский?
Залатавая• 28 мая 2024
Ответ дляНапланетянка
ПП и спорт, хотя бы минимальный, и будет Вам плоский живот.
Не всегда
Я на ПП всю жизнь, так родители приучили.
Спорт есть, при чем именно на спорте живот и появился.
Залатавая• 28 мая 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Так и живот не огромный) плоский живот у худых. У меня он такой при 58 кг при росте 170. Ну и фигура ’груша’. В живот вес идет в последнюю очередь. Но. Сейчас я 62 и живот уже присутствует, он в 60 кг уже появляется
А у меня живот при весе 55 и росте 170
Фигура прямоугольник
АБВГДэшница• 28 мая 2024
Ответ дляЗалатавая
А если уже худая а живот есть?
Рось 170 вес 55
Еле поправилась, но и живот появился. Появился на спорте, если что...
Рось 170 вес 55
А поэтому я и писала, что нужно периодически напрягать мышцы живота, тогда там жир сгорает, но мышцы не растут. А Вы наверное просто накачали там мышцы спортом и теперь живот. Ну и бывают такие фигуры, что никак не избавиться от небольшого животика. У меня попа большая, маленькой она будет лишь при очень сильной дистрофии))
Напланетянка• 28 мая 2024
Ответ дляЗалатавая
Не всегда
Так на ПП тоже можно поправиться, для похудения нужен дефицит калорий, живот это в основном жир.
Залатавая• 28 мая 2024
Ответ дляНапланетянка
У меня калорий 1200-1300 максимум
Куда уж дефицитнее
Я так не специально - всю жизнь так ем
Куда уж дефицитнее
Я так не специально - всю жизнь так ем