Птица Говоруша• сегодня в 14:21

Якби замість кардіо всі взяли по лопаті і вийшли сніг на прохожих зонах хоч

Погребли.
То це і кардіо, і користь!
Прошу, подумайте !!!!
Зараз всі таки спортсмени.
Крепкі і дужі.
Всім бажаю не вбитись в цьому сракопаді
Кидстаффовна• сегодня в 14:22
Очень интересно , но ничего не понятно .
Поміркована думка• сегодня в 14:23
У меня все еще хуже: и ни то, ни другое не делаю.
Тихомандражная• сегодня в 14:23
Вы уже вышли?
Любительница• сегодня в 14:24
Я все біля себе почистила в перші два дні снігу. До асвальту.
Черга інших
Продавчиня кіз• сегодня в 14:25
Лопа то силові, надіюсь ваша сім´я вже прийшли після того як почисти, правда?))
Тушьмушьнюшь• сегодня в 14:26
У нас нет снега, но просто каток по асфальту. Мне взять лом и ведро песка или что?))
Нетутешня• сегодня в 14:27
Есть уже фотка зелупня и скумбрии с лопатами?
Лучше видео, чтоб технике обучиться!
Тушьмушьнюшь• сегодня в 14:28
Ответ дляПродавчиня кіз
На прошлой неделе))
Тихомандражная• сегодня в 14:29
Ответ дляТушьмушьнюшь
На прошлой неделе))
При чему тут ваш двор. Автор вас стимулирует дороги ей расчищать
Поумничка• сегодня в 14:29
У нас снега нет, есть лед толщиной около 5 см и нечем его колоть
ДинамоКит• сегодня в 14:32
Кличко спортсмен,пусть выходит.
Мольфарочка• сегодня в 14:35
Ответ дляТушьмушьнюшь
На прошлой неделе))
Частный двор?
Мольфарочка• сегодня в 14:35
Мне хватает в свои 56 кардио до 25 этажа.
Стервочка• сегодня в 14:35
а податки тоді можна не платити?
автор Птица Говоруша • сегодня в 14:38
Ответ дляТихомандражная
Вы уже вышли?
Да!!!! Я двір розребла і біля двору проїзджу частину. І біля сусіда тоже. Стою і дивлюсь на вулиці і думаю от якби кожен по трошку, то було б значно краще
Люблю джаз• сегодня в 14:40
У меня нет лопаты и покупать я ее не планирую, все. Не представляю себе лопату в интерьере квартиры
Тихомандражная• сегодня в 14:40
Ответ дляПтица Говоруша
Фото пруфы
автор Птица Говоруша • сегодня в 14:40
Ответ дляТихомандражная
Фото пруфы
Ок, приїду і зроблю
Тихомандражная• сегодня в 14:41
Ответ дляПтица Говоруша
Ок, приїду і зроблю
Особенно у соседа
автор Птица Говоруша • сегодня в 14:41
Ответ дляЛюблю джаз
Вона коштує як одне тренування з тренером. Якщо помінять одне на друге. Лишіть в під´їзді.
Сарафанное радио• сегодня в 14:42
а ничего что мы коммуналку платим дофига( куда входит придомовая территория, а возле других учреждений пусть чистят их владельцы или арендаторы), возле домов с лопатами пусть должники выходят и всякие многодетные нищеброды, сидящие на субсидиях, пусть их отрабратывают
Люблю джаз• сегодня в 14:42
Ответ дляПтица Говоруша
С чего бы мне менять мою тренировку на лопату, которую надо оставить в подьезде? я к лику святых еще с утра себя не относила
Prervana• сегодня в 14:43
Спасибо, у меня регулярные физнагрузки в своем собственном дворе) для остального существуют дворники
ничевока• сегодня в 14:44
А думать не пробовали сначала?
в дни уборки снега на 30 проц вырастает количество кардиокатастроф. Уборка снега - это НЕ просто кардио, это неполезно и даже опасно слабым нетренированным людям
Творог для розжига• сегодня в 14:44
Для цього виду кардіо існує приватний будинок. Я живу в квартирі і плачу за виконання цієї роботи. А моє кардіо нікому не собаче діло.
Забрызжу ядом• сегодня в 14:44
Я от теж задумалась над таким рішенням..залишилось лопату знайти.
Радість моя• сегодня в 14:49
Ответ дляКидстаффовна
Взять лопату и убирать снег,много ума не надо,или и это вам не понятно
Замріяна• сегодня в 14:51
Ответ дляКидстаффовна
То автор сплутала кардіо зі штангою чи гирею, бо про вагу лопати зі снігом не вкурсі
Тушьмушьнюшь• сегодня в 14:52
Ответ дляТихомандражная
Я показала ей пример, как надо.
автор Птица Говоруша • сегодня в 14:55
Ответ дляЛюблю джаз
А жаль