На_оба_рот• 28 мая 2024
Вы в такое верите?
тут женщина пишет, что влюбляются до отношений. ниже ее цитата. Вы верите что после 5 лет можно влюбится просто так в человека не зная его?
"Все, кто влюблялся, влюбляются в человека такого, какой он есть, без условий и даже отношений. Это может быть жена друга, муж подружки и человек влюблен, даже понимая, что нет взаимности.
И вообще, отношения нормальные начинаются с взаимной привязанности и любви. А если люди в процессе отношений понимают, что не ошиблись в выборе, то любовь только растет и увеличивается. И тогда уже речь идет о совместном имуществе, детях."
Ду да ду да ду• 28 мая 2024
У меня есть подруга, которая всю жизнь в кого то влюбляется. Регулярно. До бабочек в животе. С этим чувством она некоторое время (месяц-два) летает окрылённая. Даже стихи пишет.
Почти всегда объект её любви даже об этом не догадывается.
Ведь она давно замужем и вполне себе верная жена.
Крихітка на всі• 28 мая 2024
Ответ дляАnnеt
влюбиться без отношений можно только в свой придуманный образ. в отношениях человек раскрывается с разных сторон и любовь чаще улетучивается.
Можно влюбиться во внешность
Крихітка на всі• 28 мая 2024
Ответ дляАnnеt
как в актёров? а смысл? жить-то я буду не со внешностью, а с психикой и всеми тараканами.
Влюбленность не спрашивает, есть в этом смысл или нет
На_оба_рот
• 28 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
да в детском саду
Перша скрипка• 28 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Вы не про меня ли пишете? ))
Тоже есть такая напасть и ничего с этим поделать не могу
Мальчун-задирун• 28 мая 2024
Це просто уявний образ в голові. Такий собі ’уявний коханець’. В мене декілька таких.:)))) Кожен для своїх ситуацій. Коли в реальності мені не вистачає чоловічої уваги ти ще чогось з тієї опери, то полежати пофантазувати як ото герой альфа самець мене рятує і кохає допомогає повернути спокій і гарний настрій. У тих хто закохується в незнайомих людей та артистів думаю те саме, просто зовнішність не абстрактна, а конкретної людини.
Багиня• 28 мая 2024
Ответ дляАnnеt
было такое у меня
влюбилась в парня напридумала какой он охеренный
после как то вот познакомились лично
пригласил на свидание - влюбленность ушла сразу же ....
после как то вот познакомились лично
Я погнала• 28 мая 2024
Это не то что «верите или нет»
Так и есть!
Может, не у всех, но у части людей именно так и происходит
Так и есть!
Ду да ду да ду• 28 мая 2024
Ответ дляПерша скрипка
Вы не про меня ли пишете? ))
По своей подруге я вижу, что это как раз очень здо́рово.
Она как будто возрождается в этих чувствах. Горят глаза, есть желание себя держать в форме. Она в эти периоды на крутом подъёме.
Я же с годами поняла, что вообще не смогу уже в кого либо влюбиться. В первую очередь я вижу в людях недостатки.