220В• 28 мая 2024
Говорить ли партнёру, что ты заболела? И болезнь на всю жизнь
Бурундучиха• 28 мая 2024
Все зависит от того, как давно вы встречаетесь, насколько серьезны ваши отношения и какое у вас заболевание
220В
• 28 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Если это передаётся половым путём то да
Нет это аутоимунное
Copy-Paste• 28 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
Знову?
Що в партнера немає хроніки?
Что у неё? Это уже не первая тема?
220В
• 28 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Что у неё? Это уже не первая тема?
Вы про какую тему говорите.Я впервые этот вопрос задала
Copy-Paste• 28 мая 2024
Ответ для220В
Нет это аутоимунное
Зачем? У каждого человека 150 болячек а он вам даже не муж
пАлАвинкА• 28 мая 2024
если подразумевает, что эта болезнь через несколько лет приведет к тому, что понадобится помощь в обслуживании вас, а партнер собирается связывать с вами жизнь, то да. Если это какая то хроника не приводящая к инвалидности то нет. если партнер вас пока замуж не звал, то и в первом случае не обязательно, на потрахушки сейчас и будующая инвалидность не влияет
Добрая свекровь• 28 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
І? Немає здорових людей, є гедообстежені
Гедообстежені, це ті, в кого з кишківником проблеми
Астановитесь• 28 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
а что это за партнер такой ,если надо думать сказать ему или нет
Я, например, ненавижу обсуждать свои болячки даже с мужем. Заболела-пошла пролечилась, живу дальше. Зачем кого-то этим грузить, если это не смертельно.
Мама Карло• 28 мая 2024
Ответ для220В
Кишечник
А что именно? Вы меня удивили. У меня муж пукает странно постоянно, началось все с отрыжки, слава богу отрыжка ушла, появилось пукание, но пукает без запаха, просто звук, затянуть к врачу не могу, переживаю чтоб не было рака
emerald_88• 28 мая 2024
Няк, крона? Казати. Нема в цих хворобах нічого постидного, впринципі як і у всіх інших хворобах. Сказати як факт, не роблячи з цього трагедії. Просто така у вас особливісь організму, не преподносьте це як велику таємницю яку ви не знаєте як повідомити. Просто скажіть як буденну річ.
СкрипяСердцем• 28 мая 2024
Я не понимаю стеба. У человека может быть Крона или НЯК, это ужасные заболевания и смеяться не стоит с этого.
Автор, я говорю о своих проблемах тем, с кем могут быть отношения, прежде всего для удобства себя самой, что бы не Прятаться и не вызывать лишних вопросов. Ну и партнёр должен знать обо мне все, если я доверяю
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Голодаю• 28 мая 2024
Ну согласно нашего законодательства вы обязаны предупредить партнера о своих заболеваниях перед вступлением в брак
Если не планируете узаконивать отношения то на свое усмотрение