220В• 28 мая 2024

Говорить ли партнёру, что ты заболела? И болезнь на всю жизнь

ПешитеБесАшипок• 28 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
Я, например, ненавижу обсуждать свои болячки даже с мужем. Заболела-пошла пролечилась, живу дальше. Зачем кого-то этим грузить, если это не смертельно.
никто не любит обсуждать болячки, обсуждать и скрывать -это разное.

Як міряти?• 28 мая 2024
Ответ для220В
Кишечник
Автор, это зависит от того, насколько у вас близкие отношения.
Ms. Скромность• 28 мая 2024
Конечно. Зачем лгать, если хотите нормальные отношения? Я не скрывала, у меня аутоиммунка.
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
А что значит НЯК?
Неспецифический язвенный колит.
Ранки на кишке простыми словами. Аутоиммунное.
И никто не застрахован, не от питания он возникает.
Щось не спиться• 28 мая 2024
Ответ дляPORKA
Щитовидка?
а что смешного?
Вишня на торті• 28 мая 2024
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
Ви сама подібна з вашими гнидами.
P.S. інших теж не підтримую, но чим ви краще тих, хто стебеться?
Манкоголік• 28 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Гедообстежені, це ті, в кого з кишківником проблеми
Ні,це коли опечатка.
Тепличная• 28 мая 2024
Ответ для220В
Нет это аутоимунное
В мене АІТ, я казала, але він мене кохає, тому для нього це не проблема була. Та і не таке воно страшне те захворювання на пігулках
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Ви сама подібна з вашими гнидами.
Я справедлива. Не можу дивитись коли ображають вразливих. Не можна ображати людей і, підтримуючи це ви становитесь співучасником.

Домашня Зюзя• 28 мая 2024
Ответ дляТепличная
А у вас от АИТ есть лишний вес?У меня есть.
Тепличная• 28 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Он скорее от повышенного аппетита и стресса
Домашня Зюзя• 28 мая 2024
Ответ дляТепличная
Аппетит есть , но намного меньше чем раньше и раньше худее была)