ЛижТолько• 28 мая 2024
Вы ревнуете своего мужа на общей тусовке?
например вы на мероприятии и там разные женщины. смол толки, все стоят пьют шампанское, ваш муж например болтает с другой женщиной или наливает ей шампанское...или обнимает при прощании других женщин, вы ревнуете или вам нормально? просьба не отвечать тем кому за 50 и у них нет секса и им все равно
Кружите меня,кружите• 28 мая 2024
нет, я никогда не ревновала, но мой муж и не обнимал чужих баб
Чебураха з перцем• 28 мая 2024
Мой муж не обнимает чужих женщин ни при прощании, ни при встрече. И не целует их в щеку. И да, я не ревную.
ЛижТолько
• 28 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Мой не будет чужой шмаре наливать, чего ещё не было
а коллега если? что тут такого
Ворожу на каві• 28 мая 2024
Ні . Мій чоловік ніяких жінок не обнімає. І я знаю що крім мене його ніхто не цікавить. Він марить мною. І ревнує він а не я. Бо на мене звертають увагу чоловіки завжди. Навіть не думала його ревнувати)
ЛижТолько
• 28 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
на прощание обнять, это так многие делают и женщины женщин обнимают
Пацан к успеху шел• 28 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
а коллега если? что тут такого
Сама себе нальет, лапы не отвалятся
Карусель-весель• 28 мая 2024
Мій любить тільки зі мною розмовляти, бо я йому набагато кращій співрозмовник та співпляшник ніж ті баби.
Мастер Пис• 28 мая 2024
Ревность это низкая самооценка, задайте себе вопрос как часто вас хвалят и говорят что вы хорошая другие, как часто вы хвалите себя сама?
ЛижТолько
• 28 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Сама себе нальет, лапы не отвалятся
мда) а что плохого то? у всех мужья не джентельмены?
графиняВишенка• 28 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
это вообще отвратительное качество, болезнь
Творог для розжига• 28 мая 2024
Не ревную, не помню чтоб он кого-то обнимал, вино/шампанское наливал, с женщинами разговаривает, но я не вижу в этом проблемы...
Обращеница• 28 мая 2024
Нет, муж тусит рядом и контролирует, чтобы никто шампанское не подносил мне))
Локшина на вухах• 28 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
а коллега если? что тут такого
І часто ви на таких тусовках? Свєтскіх раутах, як я розумію?)))) І в мене і чоловіка великі організації, то зроду ніяких сімейних заходів не було. Інші свята в колі друзів і рідних, про які ревнощі мова?
Пацан к успеху шел• 28 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
Только для меня. Остальные мимо
ЛижТолько
• 28 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
та периодически
новый год
просто встреча знакомых
или например мы вместе на теннис ходим, после тенниса все в бар пошли или на набережной посидеть
новый год
просто встреча знакомых
Кружите меня,кружите• 28 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
нет, мой так не рискует
Малая еще та• 28 мая 2024
А я и не знала, что у меня секса нет..
Автор, отношения между парой-это не только секс.
Не благодарите за открытие для Вас.
ЛижТолько
• 28 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
нет, мой так не рискует
какие ж все боязливые(
Чебураха з перцем• 28 мая 2024
больше скажу, мой муж даже никого танцевать не приглашает. Я с ним на эту тему даже разговаривала, что это нехорошо, коллектив женский (был), что потанцевать с коллегами это норм)
Локшина на вухах• 28 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
та периодически
новый год
просто встреча знакомых
новый год
просто встреча знакомых
І ви дійсно обіймаєте людей з якими не товаришуєте? Навіщо?
Мамкиня доця• 28 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Так, ну, сколько среди нас до 50 и с регулярным сексом..))
Автору, где то под 50, наверное, вот она и переживает
Снежнакомка• 28 мая 2024
Автор, что за дичь про кобеля в старт посте?
Нормальные мужчины в отношениях кружат свою любимую, а не левых баб.