Донька подруги• 28 мая 2024
Реєстрація багажу
Купила квиток з багажем. Підкажіть, коли буду реєструватися за 24 години треба окремо додати багаж, чи він має там бути?
Мэри Попкинс• 28 мая 2024
Про регистрации обычно вам предлагают докупить дополнительный багаж, то есть плюс к тому, что у вас уже есть в билете.
Если у вас в билете уже включен багаж, то ничего дополнительно регистрировать не нужно
НичеНипанимаю• 28 мая 2024
Вы регистрируетесь на рейс онлайн, если есть такая опция, а багаж уже сдаете в аэропорту за три часа до рейса