ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая 2024
Дали бы увидеться ребенку с бабушкой (быв свекровь)?
Ситуация такая
Я в разводе еще до войны
БМ не принимает участие в жизни ребенка
Но его маме пишет звонит - я кидаю видео ребенка ей
Она хорошая женщина и ко мне всегда нормально относилась
Я приеду домой впервые за все время войны - это Донецкая Область
Я могу приехать и семья БМ не узнает даже
Но могу отвезти дочку к бабушке и дать им увидеться в живую
Она про мои планы не знает - что я хочу приехать
-------
Мне конечно многие говорят нафиг надо- БМ не участвует в жизни ребенка и зачем надо вообще общаться с его семьей
Но бабушки и дедушки - это важно
Вы бы увиделись?
Я в разводе еще до войны
БМ не принимает участие в жизни ребенка
-------
Но бабушки и дедушки - это важно
Вы бы увиделись?
З вишневого садка• 28 мая 2024
Якщо вона хороша жінка і бабуся то чому ні? Дитині ввжливо знати що є баьушки, дідусі, а не одинока билинка в полі
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая 2024
Ответ дляdulenok
моя бывшая свекровь полноценно выполняет функции бабушки: и на больничном с ней сидела, и сейчас часто к себе забирает, и мы вместе с ребенком можем на чай заехать. При чем тут БМ?
так же вот думаю
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У дочки спросите.
ей 4 годика
ну думаю она только рада будет
Карапулька• 28 мая 2024
Знакомая есть, сын один, два брака, в каждом по одному ребенку.
Сын со своими бывшими и детьми не общается, а знакомая, то есть свекровь и бабушка общаться очень близко с невестками и внучками.
Приезжают, гостюют.
Автор, вам решать.
Приезжают, гостюют.
Автор, вам решать.
Червона ікорка• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ей 4 годика
ну думаю она только рада будет
Вы же сами говорите, что свекровь у вас хорошая, что тут думать. Свекровь и бм это разные люди . Я бы познакомила их))
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2024
Навіщо? Ні, насправді це неважливо. Коли людям важливо, вони діють, а на словах ми всі до всіх хороші.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
А там безпечно для чотирирічної дитини?
ну пока что я билеты не купила
пока в городе относительно тихо
хотя конечно опасно сейчас везде (
пока в городе относительно тихо
хотя конечно опасно сейчас везде (
маринабаранова• 28 мая 2024
Однозначно - да, пусть девочка знает,что у неё есть родной близкий человек!
Зачем лишать дочку возможности общаться с бабушкой, ведь их родство - не пропало из-за того, что вы с мужем разошлись.
Додекаэдр• 28 мая 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
нужно конечно, чем больше бабушек, тем лучше.
Ключевое слово ’нормальных бабушек’. А то бабушки бывают всякие
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая 2024
Ответ длямаринабаранова
согласна с вами
Раздражевская• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ей 4 годика
ну думаю она только рада будет
А свекровь просто хорошо к вам относится. либо как то помогает финансово, раз уж отец не интересуется ребёнком ?
Сарафанное радио• 28 мая 2024
Конечно.
Если нормальная бабушка, любящая ребенка и стремящаяся общаться, я бы не обкрадывали своего же ребенка и позволяла ему общаться с бабушкой.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
финансово она не сможет помогать
так как город почти пустой
она без работы и на пенсии
Когда до войны я еще и замужем была - она помогала всячески
Ничего не жалела
Потом ребенку покупала и вещи и игрушки
Сейчас я понимаю , что ей самой нужна фин помощь
я денег от нее не жду
так как город почти пустой
она без работы и на пенсии
Ничего не жалела
Потом ребенку покупала и вещи и игрушки
я денег от нее не жду
Муууумие• 28 мая 2024
ваша дочь с бабушкой кровные родственники,вдруг вы не знали.
если та чужая вам женщина нормальный человек и любит вашу дочь -то почему бы и нет?
а по большому счету: к внукам не надо привязываться -потом с мясом отрывать и тосковать, когда такая, как вы, хочет поиграть на нервах и чувствах невиновного человека.
муха в кедах• 28 мая 2024
Я б сказала б свекрусі. Вона цікавиться дитиною. Я рахую чим більше людей люблять дитину, тим краще...
Марафетчица• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну пока что я билеты не купила
пока в городе относительно тихо
хотя конечно опасно сейчас везде (
пока в городе относительно тихо
хотя конечно опасно сейчас везде (
Якщо там спокійно та ви знаєте, що дитина не лякатиметься, якщо що, тривог, то я би поїхала. Вважаю, що стосунки між чоловіком та жінкою це одне, а між членами сімʼї та дитиною це інше. Можна розійтися, але при цьому якщо з бабусею гарне спілкування, то не позбавляти його.
Весела пiсенька• 28 мая 2024
У моей подруги муж после развода просто забыл о ребенке, она его буквально начала раздражать, а вот его мать и отец девочку обожают, забирают на выходные, помогают и физически и материально, ну как лишить их общения
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая 2024
Ответ дляМуууумие
что вы за бред написали ?
идите лесом
Раздражевская• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
финансово она не сможет помогать
так как город почти пустой
она без работы и на пенсии
Ничего не жалела
Потом ребенку покупала и вещи и игрушки
я денег от нее не жду
так как город почти пустой
она без работы и на пенсии
Ничего не жалела
Потом ребенку покупала и вещи и игрушки
я денег от нее не жду
Тогда можно встретиться . почему нет ?
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Тогда можно встретиться . почему нет ?
ну вот и я думаю что встретимся
главное что бы спокойно было там