ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая 2024

Дали бы увидеться ребенку с бабушкой (быв свекровь)?

Ситуация такая
Я в разводе еще до войны
БМ не принимает участие в жизни ребенка
Но его маме пишет звонит - я кидаю видео ребенка ей
Она хорошая женщина и ко мне всегда нормально относилась

Я приеду домой впервые за все время войны - это Донецкая Область
Я могу приехать и семья БМ не узнает даже
Но могу отвезти дочку к бабушке и дать им увидеться в живую
Она про мои планы не знает - что я хочу приехать

-------
Мне конечно многие говорят нафиг надо- БМ не участвует в жизни ребенка и зачем надо вообще общаться с его семьей
Но бабушки и дедушки - это важно
Вы бы увиделись?
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2024
нужно конечно, чем больше бабушек, тем лучше.
Підмітайло• 28 мая 2024
Якщо бабуся цікавиться дитиною, то хай бачаться
dulenok• 28 мая 2024
моя бывшая свекровь полноценно выполняет функции бабушки: и на больничном с ней сидела, и сейчас часто к себе забирает, и мы вместе с ребенком можем на чай заехать. При чем тут БМ?
З вишневого садка• 28 мая 2024
Якщо вона хороша жінка і бабуся то чому ні? Дитині ввжливо знати що є баьушки, дідусі, а не одинока билинка в полі
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2024
У дочки спросите.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 мая 2024
Ответ дляdulenok
так же вот думаю
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У дочки спросите.
ей 4 годика
ну думаю она только рада будет
Бентливуман• 28 мая 2024
Если бабушка хорошо относится к внучке, то конечно.
А вот недавно• 28 мая 2024
Обязательно увидиться, бабушка будет рада, ребенок тем более)
dulenok• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
так же вот думаю
от того, что отец перестал быть папой для ребенка не значит, что она перестала быть любящей бабушкой...поэтому не стоит прерывать их общение
Карапулька• 28 мая 2024
Знакомая есть, сын один, два брака, в каждом по одному ребенку.
Сын со своими бывшими и детьми не общается, а знакомая, то есть свекровь и бабушка общаться очень близко с невестками и внучками.
Приезжают, гостюют.
Автор, вам решать.
Червона ікорка• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ей 4 годика
ну думаю она только рада будет
Вы же сами говорите, что свекровь у вас хорошая, что тут думать. Свекровь и бм это разные люди . Я бы познакомила их))
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2024
Навіщо? Ні, насправді це неважливо. Коли людям важливо, вони діють, а на словах ми всі до всіх хороші.
Марафетчица• 28 мая 2024
А там безпечно для чотирирічної дитини?
Додекаэдр• 28 мая 2024
Да
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
А там безпечно для чотирирічної дитини?
ну пока что я билеты не купила
пока в городе относительно тихо
хотя конечно опасно сейчас везде (
маринабаранова• 28 мая 2024
Однозначно - да, пусть девочка знает,что у неё есть родной близкий человек!
Зачем лишать дочку возможности общаться с бабушкой, ведь их родство - не пропало из-за того, что вы с мужем разошлись.
Додекаэдр• 28 мая 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ключевое слово ’нормальных бабушек’. А то бабушки бывают всякие
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 мая 2024
Ответ длямаринабаранова
согласна с вами
Раздражевская• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ей 4 годика
ну думаю она только рада будет
А свекровь просто хорошо к вам относится. либо как то помогает финансово, раз уж отец не интересуется ребёнком ?
Сарафанное радио• 28 мая 2024
Конечно.
Если нормальная бабушка, любящая ребенка и стремящаяся общаться, я бы не обкрадывали своего же ребенка и позволяла ему общаться с бабушкой.
Прилипало• 28 мая 2024
Да
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
финансово она не сможет помогать
так как город почти пустой
она без работы и на пенсии
Когда до войны я еще и замужем была - она помогала всячески
Ничего не жалела
Потом ребенку покупала и вещи и игрушки
Сейчас я понимаю , что ей самой нужна фин помощь
я денег от нее не жду
Муууумие• 28 мая 2024
ваша дочь с бабушкой кровные родственники,вдруг вы не знали.
если та чужая вам женщина нормальный человек и любит вашу дочь -то почему бы и нет?
а по большому счету: к внукам не надо привязываться -потом с мясом отрывать и тосковать, когда такая, как вы, хочет поиграть на нервах и чувствах невиновного человека.
муха в кедах• 28 мая 2024
Я б сказала б свекрусі. Вона цікавиться дитиною. Я рахую чим більше людей люблять дитину, тим краще...
Марафетчица• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну пока что я билеты не купила
пока в городе относительно тихо
хотя конечно опасно сейчас везде (
Якщо там спокійно та ви знаєте, що дитина не лякатиметься, якщо що, тривог, то я би поїхала. Вважаю, що стосунки між чоловіком та жінкою це одне, а між членами сімʼї та дитиною це інше. Можна розійтися, але при цьому якщо з бабусею гарне спілкування, то не позбавляти його.
Весела пiсенька• 28 мая 2024
У моей подруги муж после развода просто забыл о ребенке, она его буквально начала раздражать, а вот его мать и отец девочку обожают, забирают на выходные, помогают и физически и материально, ну как лишить их общения
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 мая 2024
Ответ дляМуууумие
что вы за бред написали ?
идите лесом
Раздражевская• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
финансово она не сможет помогать
так как город почти пустой
она без работы и на пенсии
Ничего не жалела
Потом ребенку покупала и вещи и игрушки
я денег от нее не жду
Тогда можно встретиться . почему нет ?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Тогда можно встретиться . почему нет ?
ну вот и я думаю что встретимся
главное что бы спокойно было там