18 мнеУЖЕ• 28 мая 2024

Муж настроен на возвращение в Украину

Говорит - поеду первым, как только все закончится. Я ни за что туда не вернусь.

Есть ли у меня шанс его переубедить? Что мне делать?
Миловидна леді• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я точно не передумаю. С меня хватит за мою жизнь в 30 лет - две революции и война. Не хочу такой жизни ребенку. Хочу, чтобы он ездил с друзьями в горы и на серфинг, а не вот это вот все.
Не парьтесь, тут ничего не закончится. Через 50 лет будем славить внука Зеленского на посту Великого Кормчего Вільного Народу. СУГС!

автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляничевока
Який ж дурень Вибачте.
Не вибачайтесь. Я сама вже від нього втомилась. Вбухав всі відкладені гроші на донати. Але то пів біди. Страшніше, що «я хочу додому», «добре тільки вдома», «поїду першим же рейсом» і т.п.

Ну просто 🤯😡🤬
Бояукраїночка• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
шо ш вы так издалека начали то.давайте сразу МАЙДАН НАЦИКИ НАРКОМАН ДАГАВАРИВАЦЦА ВСЬО ПРОПАЛО
Бояукраїночка• 28 мая 2024
эти матрьошки уже не знают какие темы наклепать.никто не ведется
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Я не об этом. Почтите внимательнее, что я написала. Я лично о себе говорю. Точка.
Will_Be...• 28 мая 2024
’настроен на возвращение’ - это когда? Есть конкретика? Или ’языком чесать - это не руками дело делать’?
ОноВамнадо• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
О, автор. Меняемся… 😀😀😀
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ни слова не сказала про Майдан, договариваться и еще что-то там. Лично я устала. Хочу ребенку нормальную жизнь. Новости про медведей в заповеднике, процентные ставки и погоду.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
«Как только все закончится, я буду первым, кто вернется» - дословно. Каждый месяц одно и то же. Иногда каждый день.

Пишу вірші, дорого• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что ’всё закончится’?
Война? Или что он имеет в виду?
Или как только у него закончатся деньги?)
Сплюшка• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня тут дела отлично. И в Украине было хорошо, и тут тоже хорошо. Но я в гробу видела такую жизнь на пороховой бомбе.
Когда у нас закончится,у вас только начнется.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А что ’всё закончится’?
Война? Или что он имеет в виду?
Война.
Will_Be...• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, мужыыык, что тут скажешь. Герой... По теме, скажите что после сделанного дела он тут не будет котироваться.
Пишу вірші, дорого• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Война.
А он легально выехал?
ОноВамнадо• 28 мая 2024
Ответ дляСплюшка
Так я автору предложила поменяться мужьями. Мой живет заграницей и говорит, что будущее только там. Я вернулась. Автор, пишите адрес мужа в Украине. 😀😀😀
AmazingLady• 28 мая 2024
Сухари сушить
Что мне делать

Бесите капец
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А он легально выехал?
Да. Выехал-то легально, но не уверена, что есть право об отсрочке по этому пункту уже. Там многое поменялась в законах, не интересовалась глубоко.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляОноВамнадо
Муж не в Украине сейчас. И тема не об этом.
Крем для арбуза• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ну просто 🤯😡🤬
А вы ему говорите, что не вернетесь?

автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Сухари сушить
Что мне делать

Бесите капец
Чем бешу? Тем, что прямо говорю, что не вернусь ни за что на свете?
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
А вы ему говорите, что не вернетесь?
Да. Начинаются манипуляции.
Губки-уточкой• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Выше ещё одна тема, про паспорта.
Все пропало.
Крем для арбуза• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да. Начинаются манипуляции.
Ну, готовьте себе финподущку, развод будет громким
ОноВамнадо• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, еще раз… живите своим умом… он что привязан …
ОноВамнадо• 28 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Так автор не готова мужем делиться.😀
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Вижу уже. Так не хочется этой «громкости». Но чувствую, что по-другому никак.
ТаПрямТам• 28 мая 2024
Там F16 собираются к 2028 давать собираются
так что дог 2028 не закончится
автор 18 мнеУЖЕ • 28 мая 2024
Ответ дляОноВамнадо
Еще раз - не манипулировал бы он ребенком, я бы всплакнула и пережила. Тут не в нем дело.

Я не хочу воевать с ним. Считаю, что плохой мир лучше хорошей войны (конкретно о семье своей говорю). Не понимаю, как можно быть таким закоренелым эгоистом.
ОноВамнадо• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ну он же не заберет ребенка силой.
Сало не люблю• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он достал уже «выставлять мне ожидания». Он с первого дня так говорит, как мы переехали «мы сюда ненадолго». Мы вернемся домой.

А я ясно знаю, что я не вернусь.
До лікаря його завести, щоб таблетки якісь прописав
В чоловіка явна біда з головою
Сорі за прямоту