18 мнеУЖЕ• 28 мая 2024
Муж настроен на возвращение в Украину
Говорит - поеду первым, как только все закончится. Я ни за что туда не вернусь.
Есть ли у меня шанс его переубедить? Что мне делать?
Намазюкана нішою• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что думаете делать? У вас есть дети?
Да есть сын
Если он хочет пусть едет ,я останусь с сыном подростком заграницей.прка не выгонят ,если выгонят ,учу язык
Мне свое и сына здоровья и безопасность важнее призрачных мечт
Намазюкана нішою• 28 мая 2024
Автор мне кажется нужно выбирать себя .задайте себе вопрос ,а сделал ли он бы тоже самое ради вас .
Намазюкана нішою• 28 мая 2024
Мой тоже с первых дней полностью в новостях .дня нет чтоб он не смотрел ,не переживал.
18 мнеУЖЕ
• 29 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Да есть сын
Вы молодец. Это, кстати, хорошая мысль, сказать - едь, мы за тобой.
Намазюкана нішою• 29 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да,а дальше по ситуации,но мне кажется,быстро это все не закончится ..
У моей знакомой муж выездной с первых дней ,у него со здоровьем плохо там и сердце и почки ,он не хотел категорически из Украины выезжать ,пока она уже с сыном была заграницей.паруираз он поездил к ней в гости ,и через пол-года так и остался.понял что ей тоже тяжело одной и квартиру снимать ,не хватало на пропитание ,а так он журналист ,осел с ней и нашел работу.
18 мнеУЖЕ
• 29 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну «ради меня» он сейчас приехал - год уже как. Я не шучу сейчас и не преувеличиваю. Он искренне так считает, прости Господи. Я с Вами согласна, у меня не стоит вопрос удерживать его любыми способами - у меня вопрос - как выйти из ситуации с «наименьшими потерями».