НЛОша• 28 мая 2024
Каждую ночь в доме невозможно находиться
Какое то гнетущее ощущение присутствия,все ломается,пищат ночью животные,дрожат,вчера с душа выходила,увидела какой то силуэт..с часа ночи до 4 оно твориться,потом как ни в чем не бывало
Распутница• 28 мая 2024
Было у меня такое, жила с рождения в квартире, где было многомистики, плохой энергетики, смертей и слез, потом выяснилось, что в моей комнате был помимо трех смертей суицид - продала квартиру и купила себе новую, где живу и радуюсь жизни.
Божий одуванчик• 28 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Включайте потихоньку церковную службу и спать ложитесь.
парастас))))
Мольфарочка• 28 мая 2024
от нашо я прийшла читати цю тему? одна сьогодні з дитиною ночую, а накрутити себе люблю 🫠
Простоваля• 28 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Давно,появилось это с полгода,проснулась от визга животного своего,верещит и в одну точку смотрит
У моей подруги в квартире вечно что-то ’заводилось’ и ее дети говорили ’мама у нас что-то живет в квартире’ изгоняли сущностей... если бы не дети она бы не решилась вслух сказать, что ей это тоже видно и ощущается
Вишневий цвіт• 28 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Свинка что ли морская?
Простоваля• 28 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Да
Есть способы очистки помещения,, свеча и святая вода,, и молитва,
Кудлата хмаринка• 28 мая 2024
Вы свое животное кормить и гулять не пробовали? Чтоб ночью спало уставшее и сытое, а не развлекало себя непонятной деятельностью?
Коренная киевлянка• 28 мая 2024
Ого, я бы спала тогда только со светом, до жути боюсь потустороннего(
НЛОша
• 28 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Свинка что ли морская?
Собака и декоративный кроль..собака ночью вообще в кухне только,в комнаты не запрешь...кроль бегает бегает,глаза выпучит ,куда то смотрит,тупает лапами и пищит
НЛОша
• 28 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
А, вы написали дом) Ну, значит ещё и фантазия богатая.
А квартира это не дом?что тогда место,где я живу?поле,или сарай по вашему если не дом?
Вишневий цвіт• 28 мая 2024
Ответ дляlisa2101
Выпейте сто грамм.
А лучше двести,чтоб наверняка(триста)
НЛОша
• 28 мая 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ого! Співчуваю!
А це так у вас лише, чи може й сусіди жалілися?
Чи були у вас скандали з кимось протягом року до цього?
Соседей я особо не знаю,подо мной женщина умерла,пустая,надо мной в углу тоже,и на площадке женщина умерла.рядом со мной семья,ничего не говорили
Таракашечка• 28 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Многоквартирный тогда уже, в котором источником шума ещё могут быть и соседи за стеной, животные и пр)
Божий одуванчик• 28 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Та ну))
нуашо... і при цьому голосно кілька раз сказати ’не відчепишся - живцем відспіваю’
НЛОша
• 28 мая 2024
Ответ дляДайте подуться
Зеркала утилизируйте.
У меня как таковых их нет,в шкафах купе,в ванной и в прихожей.но они годами уже там
Сиренькая• 28 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Мне дурные мысли когда-то в голову лезли,тревожность несколько дней,я себе наушники ...и через 15 минут дрыхла как сурок. Ну,низзя так низзя
Акуна_Матата• 28 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
Не накручуйте, лягайте, все ж нормально у вас.
Ёшки_Матрёшки• 28 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Простите, а что еще кролику делать? У нас была морская свинка недолго. Эта зараза каждый раз начинала пищать чтоб ее погладили. Ночью тоже орала - ставили в комнату, так как родителей она не засыпала.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Надо ей еще шиншиллу завести. Тогда будет полный комплект ночных бдений.
Ёшки_Матрёшки• 28 мая 2024
Ответ дляPrervana
Эта тоже кричит?
А потусторонних может распугать может?
Леді Душка• 28 мая 2024
Зажгите свечи из церкви. Пройти по углам. С молитвой.
Можно святой водой всю комнату покропить. Углы крестить. И молитва.
Меня отпустило так
Вишневий цвіт• 28 мая 2024
Ответ дляPrervana
Они вообще ночные. У них по ночам такой движ-париж, что домовые креститься начнут
Во во колесом по всей нечисти всю ночь мотыляться будет.Ухайдокает подчистую.
Ответ дляВишневий цвіт
Еще будет трясти клетку лапами. Шуршать песком и опилками. Греметь качельками. Ронять соль и поилку. И делать еще 100500 адских телодвижений, что гарантирует автору полный иммунитет от любых посторонних звуков
Ёшки_Матрёшки• 28 мая 2024
Автор, может вам религию поменять? У евреев и католиков как-то поменьше таких проблем.
Оп, и вы в другой конфессии! И что они вам сделают?