НЛОша• 28 мая 2024
Каждую ночь в доме невозможно находиться
Какое то гнетущее ощущение присутствия,все ломается,пищат ночью животные,дрожат,вчера с душа выходила,увидела какой то силуэт..с часа ночи до 4 оно твориться,потом как ни в чем не бывало
ГейСюда• 29 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
У соседей телефон за изголовье кровати свалился и вибрация включилась. У наших соседей часто так бывает, их кровать стоит изголовьем к нашей стене.
Таки стрекоза была маленькая. Словила сачком только что.