Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая 2024

Парню нравятся волосы в зоне лобка

А я люблю когда у меня гладко. Не понимаю почему у него такое желание. Ведь это не очень эстетично. И как переступить через себя и сделать это для него
Сама вумна тутички• 29 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
а уявіть, як цей налобник спаде на ніс під час куні)))))

БоВжеВільна• 29 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Хочется верить, что это искусственные волосы, а не собранные парикмахерами)))
Собранные парикмахерами будут в разы дороже, натуральные же!😂
Весела моль• 29 мая 2024
Ответ дляБешене сарі
После таких тем, начнут делать лобовое накладки из волос)
Можно татуажик в волосковой технике
люблю_тортики• 29 мая 2024
Мужу не нравится, когда я полностью гладкая. Просит оставлять хотя-бы небольшую полоску.
Телепузик• 29 мая 2024
Вам повезло наоборот)
Меньше париться с этим бритьём))
Джем Шакіри• 29 мая 2024
Ответ дляБешене сарі
Не, уже есть, забыла как оно называется. Тут даже тема была как-то
Джем Шакіри• 29 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
дякуйте, що не грумером з якогось пуделя
Ну, глядя на рыжий вариант, то можно подумать и про пуделя...
Паратруперсупер• 29 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
У меня лазерная эпиляция. Даже если б просил, то ничем бы его не смогла порадовать))
Можно подстричь кота и приклеить
Луковая• 29 мая 2024
У меня все мужчины, кроме одного, просили, чтоб были волосы. Не густые, непроходимые чаще, конечно, но постриженный-подбритый лобок.

Веккy• 29 мая 2024
И я люблю волосы на лобке
Виктория-1980• 29 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Выбирайте.
О боже, как сороконожки или грибок. Буэ.....
D_A_V• 29 мая 2024
а мне мерзки волосы на лобке и сам полностью выбриваю
🥴🤮
Сизоока бестія• 31 мая 2024
Потому что у взрослых женщин там есть волосы по природе. А у детей нет. Глядя на ту часть тела и не видя волос у него включатся защита и вполне нормальная - нельзя спать с детьми. Вот и все.
Свекруня• 29 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Думаете, там могут быть блохи?
Бадабум• 11 июля 2024
Я тоже такое один раз просил. Потому что это сексуально! Особенно небольшая щетина темного цвета! А те кому нравятся исключительно бритые - те либо школьники либо латентные педофилы.
Дон Пэдро• 15 июля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Выбирайте.
Ааааа, мои глаза...что я только что увидела ...
Vladimir1978• 06 августа 2024
У вашего парня на руках есть пальцы, на пальцах есть подушечки. На подушечках пальцев есть линии в виде выямок и впадин. Когда он водит по подстриженному лобку своей девушки кончиками подушечек пальцев то он этими выямками ощущает каждый волосок и в мозг передается масса нервных импульсов от чего у него возникают сильные тактильные ощущения. Скорее всего он не хочет что бы Вы там отращивали очень длинные волосы. Думаю ему будет достаточно семидневной щетины.
Сунуся в чужі справи• 14 августа 2024
Возможно, компромис в виде ровной аккуратной полосочки посредине? Это и достаточно гигиенично, и ему будет за что подержаться 😀
Я вот вспомнила с этими накладками моду на интим прически. Когда там сердечки выбривали, осветляли, красили и т.д. Смех смехом, а я бы разок попробовала такое там сотворить 😄
Правда, не представляю даже что за форма и рисунок. Не омбре ж там красить)) Кто-то такой подвиг совершал интереса ради?)