Фантазерша• 28 мая 2024

Где купить пробники парфюмерии?

Мне в дорогу надо. Так не люблю таскать за собой эти тяжёлые стеклянные флаконы, что скорее откажусь от парфюма вообще на период поездки.
Like-995b• 28 мая 2024
На розетке набрала

Астоновитесь!• 28 мая 2024
Мейкап, шафа, олх.
nana-mk• 28 мая 2024
На Мейкап .
Коленная ложечка• 28 мая 2024
Интернет-магазины Ева, Мейкап и пр. Либо можно в формате ручки взять парфюм.
lisa2101• 28 мая 2024
В Еве неделю назад купила первый раз. Очень даже ничего. Сама не ожидала.
Надежда наш компас• 28 мая 2024
На кремчике на разлив с витрин частных
GaleTTa• 28 мая 2024
Поузнавайте. Должны быть в городе парфюм бары. Можно и затестить и от 2 мл взять на пробу.

автор Фантазерша • 28 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Спасибо
автор Фантазерша • 28 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
тяжкаялюдина• 29 мая 2024
Кароч, спасаю вас: погуглите видео на ютубе женщина рассказывает как при помощи шприца перелить из флакона в миник духи( по 1-3-5мл), не нужны никакие диффузоры протекающие и галимые подделки пробников с мейкапа. Сама пробывала и в восторге была, как все просто и как нас наё везде)
Пс, мне 2 мл хватило на мес, но я использовала не сильно часто, если на каж день, лучше 5 мл взять, ну вот эту емкость, вы поняли, как пробник, или взять старый пробник и в него перелить. Так свои будут и не поддельные, розетка, Ева, кремчики, парфюмчики и , тем более, мейкап-подделки.
автор Фантазерша • 29 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Спасибо
Тундиринда• 29 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Прям у всіх - всіх продавців на Кремчику підробки?
Скіфська пектораль• 29 мая 2024
Не треба Вам ті шприци, напшикать у малий флакончик 5мл або 10 - нічого складного і не довго. Зате не зламаєте пульвік
тяжкаялюдина• 29 мая 2024
Ответ дляТундиринда
Ну мы вероятность отсекать не будем, но это не официалы со слюдой) мне брезгливо. Я вот сегодня смотрю в окно, завтракаю, идет девушка, норм одета, все ок, поковырялась в носу и козу съела 🤷🏻‍♀️ Львов, ‘культурная столица’ по мнению львовян 😄