Птица Говоруша• 28 мая 2024
Не можу з чоловіком знайти спільну мову, каже що я нічого не роблю
Живем у мене з моєю мамою вже 7р. Є діти малі. Пожили були на квартирі трішки, потім я порахувала що дорого і переїхали до мене, він правда зробив ремонт в ванній і прихожій. Рік назад померла його мама, дім маленький там вільний, я вже як випросила давай там жити, але туалет і ванну там треба зробити бо немає. Погодився але зараз на роботі є багато роботи, хоче доробити і там братися пристроїти. Я недавно пішла там прибрала трішки, павутиння, підлогу помила, килим скрутила бо треба його вже чистити. Сказав йому так некомфортно і постеле назад )) і щоб бистріше туди заселитись я нічого не роблю, йому не допомагаю а хочу з нього тільки щось. Він зараз ходе по врачах, тиск, панічні атаки, врач поставив тривожно депресивний стан, і я хіба не розумію чого його чіпаю цими розмовами і т.д.
А те що на мені 2 дитини, їсти, прибрати і т.д то так, нічого. І що в мене теж депресія і думки страшні, але я тримаюсь бо до дітей ніхто не подивиться, не нагодує, в мене немає просто іншого виходу ( мама допомагає, але зараз вона на літо в село на городи поїхала. Що я теж здоров´я рухнуло як ніяк родити двох дітей.
Він типу на роботі, гроші заробляє. Кажу я б теж працювала, каже то іди собі, а куди дітей діти то не думаю абсолютно і від цего мого питання відмахується і питає що я з нього хочу, чого прийшла до нього говорити (
Менша в садочку, старша закінчила перший клас, і куди її пристроїти щоб на роботу ходити я абсолютно не знаю (
Це я багато потребую зі сторони як?
Дякую 💐
Це я багато потребую зі сторони як?
Дякую 💐
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Нужно предохраняться, чтобы работать не пришлось на двух работах. А автор 24/7 с двумя детьми, сомневаюсь, что он делает хоть что-то с ними дома, уже молчу о погулять. Комфортно живёт, потому что приходит с работы и отдыхает. Работать все равно придется, если ты не владелец двух-трёх квартир с возможностью сдать в аренду. Пришел домой: дома чисто, жрать на готовлено, мужской долг выполнил - двоих детей наклепал, ухаживать за ними, не спать ночами, развлекать - не нужно, есть теща, есть жена. В чем не комфорт? Я бы тоже так хотела: поработала, пришла домой, завалилась на бочок с телефоном и лежишь.
Так чего жена не предохранялась раз так важко. Он же не рожает..клепают оба только после развода оказывается дети то и не нужны особо были..да и тут темы не жалеете ли что родили- вы думаете мужчины не жалеют?
МАМА НИКИТКИ-2• 29 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Дитина в школі була з 8 до 11-12 години. Далі як?! Всі роботи я дивилась не один раз до 18 мінімум
І? Всі так працюють. Чи думаєте тількі ваша дитина в 1 класі має 4 уроки?
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Йому хтось заважав перевезти сім’ю в окреме житло? Прикували до батареї в квартирі тещі?
Так це бажання дружини було до мами переїхати, вона про це писала
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Да, но детский дом от алиментов не спасает))). Так что работать все равно придется.
Так он и работает на двух работах
Ms. Откровенность• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Так он и работает на двух работах
И будет работать, если у него нет пассивного дохода. Только съехать - это ещё и нарваться на неожиданные обязательства, как отца. Да, представьте себе, что зарабатывать деньги, когда у тебя есть дети - это ещё не всё. Ещё нужно что-то делать для семьи, для детей.
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Так автору расскажите что только детьми заниматься и снимать паутину это ещё не всё..нужно работать
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
У автора вот не пассивного дохода и она не работает, и не планирует. Интересно, а до беременности она вообще работала или не для того мама квиточку растила?
Пиу!Пиу!• 29 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
звісно йому зручно, щоб ви сиділи вдома...бо тоді за дітьми він буде дивитись
Чого б це? Одна дитина в школі,інша в садку. А автор жаліється, що маму весь день терпіти приходиться (ото проблеми у людей)
МАМА НИКИТКИ-2• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
За 7 лет муж автора ничего не сделал для улучшения их мат положения, он только ноет о своем здоровье, но например о здоровье автора не переживает. Муж автора берется за дела, которые не может потянуть и снова ноет. Злость за свою неудачу он вымещает на ней. Если автор выйдет на работу, то домашние дела никуда не денутся, она должна будет совмещать все, так еще и ремонт в доме, который ей не принадлежит. При этом именно автору здешние советчицы предлагают стать ломовой лошадью, чтобы не потерять мужика, который ради нее особо ни к чему не стремится . А мудрость которую вечно здесь преподносят на форуме правильно называть терпильством.
Тю. Автор може не ставати «ломовою лошадью» і сидіти вдома. Но! У чоловіка такеж право не впахувати на 2-х роботах.
Сімя це компроміс обох, а не везе той, кого першого осідлали.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У нее проблема в том, что для мужа она просто функция, не любимая женщина, а этакий кореш-собутыльник. Я думаю проблема в этом. Когда у тебя есть мужик, ты все таки хочешь каких-то плюсов, а не один сплошной минус
А хіба в неї немає +? Сидить 7-8 років дома. В квартирі 2-і господині, а авторка втомилась? Серйозно?
Болтушка Му• 29 мая 2024
Спершу думала, що діти маленькі. А тут одна в школі, інша в садочку, бабуся під боком, а мадама сидить вдома і жаліється. Може, варто підняти п´яту точку і почати хоча ю щось робити, а не чекати, що все зробить чоловік?!
Просто красавица• 29 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Не в всіх, в нас беруть тільки дітей пільговиків.
Не потрібно казати за всі якщо ви точно не знаєте це
Вы в селе что ли или маленьком городе?
Ну значит Велком в Европу )
Чорнобаївка• 29 мая 2024
когда уже женщины перестанут идти в тот замуж да еще и рожать сразу
еще и двоих и больше
БолеИменее• 29 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
Дивне мислення в деяких. В мене є така сама подруга. Малому було 3 роки, важкі стосунки з чоловіком, з нею майже не спілкувався, вдома нічого не робив, вона його пиляла знатно і думала розлучатися. А потім раптово каже - я знаю, що робити! Я народжу другого від нього, бо в чоловіка гарна порода. Я чуть не впала. Наче на порадницю потрапила в реалі. І тепер вже другій дитині 1,5 роки, з чоловіком ще гірше. Думаю, пора казати, - народжуй третього!
Може, вони так заради декрету роблять - щоб не працювати? І була відмазка - малі діти по 7-10 років підряд.
Дивно дуже це мені
Судячи з опису, порода - джек рассел) таке ж с безвідповідальне ))
Я инженер, меряю от 1• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А что она сделала за 7 лет для улучшения их материального положения? Только отяготила его детьми. Еще неизвестно, хотел ли муж тех детей. Может она капала на мозги
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чтобы не рождались дети, в сексе помимо этого Ган😀на должен быть второй ( контрацепция). Ну надеюсь вам повезет и вы урвете такого мужика, спросите у автора, может даст его номер
А ось і я• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ну автор вибрала другий декрет, щоб не напрягати булки і сидіти 15 років у декреті, бо гуртки ж , випускний, як вона буде працювати, а так законно собі сидить вдома, поки мама бавиться зі старшою, яка прийшла зі школи, а менша у садочку. Автор заквоктала, бо мама поїзала і тут вже треба самій своїх дітей бавити. Така втомлена, капець, цілий день в телефоні, в телевізорі.
А ось і я• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ага, тільки автору прмйдеться не тільки сидіти вдома, а ще й працювати, а вона це не дуже любить.
Ms. Откровенность• 30 мая 2024
Ответ дляА ось і я
А где вы прочитали, что не сильно любит? Да, придется работать. Зато после работы пришел и рабочий день закончился. Занимаешься своими делами.
Ms. Откровенность• 30 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Ой, желаю вам испытать отдых с двумя детьми, от чистого сердца.
А ось і я• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А її силою запліднили чи до чого цей комент? Діти у садочку і школі, мама весь час у няньках чим автор пересрана?
А ось і я• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
У коментах автора, яка боїться працювати. Працюючі жінки так само готують, дивляться за дітьми, після роботи приходять і займаються дітьми, а автор з маминою допомогою вся така запрацьована, втомлена. От автор буде приходити з роботи і займатися своїми справами, але ж не для того вона двох народжувала, зоб ще й на роботу ходити....
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Автор могла начать с себя по поводу контрацепции
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ой. Да идите с теми пожеланиями, представьте что у тех кто пишет тоже есть дети
Ms. Откровенность• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ой, а чего вы там злитесь)))? Это ж целыми днями ничего ни делать)))
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ой а чего приду мываете ? Не сбрехала день пропал? Некоторые ещё и работают и что дальше? Скобками засыпе тесь?
Ms. Откровенность• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Это я злюсь?))) При чем здесь не сбрехала? Это вы типа знаете пословицу и нашли куда ее вставить?) Смысл бы вы ее ещё понимали))). Пойдите валерьяочки выпейте. Я же вам плохого ничего не написала. Вы сказали, что автор целый день лежит и ничего не делает с двумя детьми, один сплошной отдых. Вот и вам пожелала, чтобы также жили весело и не принуждено с детьми. Чего ж плохого, вы же сами написали, что не жить у нее, а красота.
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ну а кто? Раз приписываете другим значит сама это испытываете..пойдите и попейте, мне не надо.я вам ещё раз повторюсь - пожелания от местных н кому не нужны. Просто не нужны. Тем более что у отвечающих дети есть. Чего плохого - от местных пожелания н кому не нужны. Ещё раз и не раз. Так что все ваши пожелания вам же.
Ms. Откровенность• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вот люди. Сначала рассказывают, как автор ничего не делает целый день, баклуши бьёт. А когда от чистого сердца желаешь также хорошо проводить время для себя, так сразу страшно становится, сразу автор нетак уж и хорошо время проводит?) Смешная вы такая. Ваша реакция - лучший показатель, что ваш комментарий не стоит и пяти копеек
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ещё раз- ваши желания и пожелания н кому не интересны. Желайте себе своим близким и детям..ну кто вы такое чтобы от вас принимать пожелания. Ну что туго так?от чистого сердца себе желайте. Смешная вы, раз не доходит. Как раз ваша реакция лучший показатель того что от местных ничего не стоит принимать