Птица Говоруша• 28 мая 2024

Не можу з чоловіком знайти спільну мову, каже що я нічого не роблю

Живем у мене з моєю мамою вже 7р. Є діти малі. Пожили були на квартирі трішки, потім я порахувала що дорого і переїхали до мене, він правда зробив ремонт в ванній і прихожій. Рік назад померла його мама, дім маленький там вільний, я вже як випросила давай там жити, але туалет і ванну там треба зробити бо немає. Погодився але зараз на роботі є багато роботи, хоче доробити і там братися пристроїти. Я недавно пішла там прибрала трішки, павутиння, підлогу помила, килим скрутила бо треба його вже чистити. Сказав йому так некомфортно і постеле назад )) і щоб бистріше туди заселитись я нічого не роблю, йому не допомагаю а хочу з нього тільки щось. Він зараз ходе по врачах, тиск, панічні атаки, врач поставив тривожно депресивний стан, і я хіба не розумію чого його чіпаю цими розмовами і т.д.
А те що на мені 2 дитини, їсти, прибрати і т.д то так, нічого. І що в мене теж депресія і думки страшні, але я тримаюсь бо до дітей ніхто не подивиться, не нагодує, в мене немає просто іншого виходу ( мама допомагає, але зараз вона на літо в село на городи поїхала. Що я теж здоров´я рухнуло як ніяк родити двох дітей.
Він типу на роботі, гроші заробляє. Кажу я б теж працювала, каже то іди собі, а куди дітей діти то не думаю абсолютно і від цего мого питання відмахується і питає що я з нього хочу, чого прийшла до нього говорити (
Менша в садочку, старша закінчила перший клас, і куди її пристроїти щоб на роботу ходити я абсолютно не знаю (
Це я багато потребую зі сторони як?

Дякую 💐
ПростоБелка• 29 мая 2024
Ответ дляLiquidGlass
Откуда такие необразованные как вы беруться? Я просто ору.....
Да, представтье себе, беременность и роды могут угробить здоровье женьщины!
А откуда такие образованные ’женЬщины’ как Вы ’берутЬся’?

В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
В браке должны быть счастливы ОБА
А не женщина у нас царь и Бог
Так это не работает
Моя позиция такая: если ты с мужем не счастлива, грош ему цена и лучше быть одной. Можно 200 раз убеждать себя, что все так живут, что есть ситуация хуже, что ты никого лучше не найдешь . Что мужчины по природе самцы и измены это нормально (как тут любят). Кричать про мудрость и всякую дичь из разряда обмена энергиями . Но если ты не счастлива, то все остальное ерунда. Пора уже перестать рассматривать мужчин как обязательный элемент жизни, а нужно через призму полезности.
LiquidGlass• 29 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну скорее всего, это как раз Вы необразованная) Эта фраза ’просто ору’ о многом говорит Не смогли даже ответить по сути, зато сразу накинулись с какими-то нелепыми предположениями.

Так что именно имеется в виду под вот этими ’рухнуло здоровье’ и ’угробить здоровье’? Я что-то не вижу вокруг ’угробленных’ женщин с детьми)
Так займитесь самообразованием)))). Я вам что гугл?)))) Почему вы свои пробелы в образовании вешаете на меня? Зачем мне это сдалось, вас образовывать? Но при этом имеете наглость отрицать реальные факты, о которых вы просто ничего не знаете. Мол, ’не знаю - так и не существует’? Это так не работает))))). Та вы бревна в своем глазу не увидете, нашли мерило)))). Боже, шо за люди. Мрак.
ПростоБелка• 29 мая 2024
Ответ дляLiquidGlass
Дык, если б они без него жили, им его обслуживать не нужно было - меньше дел по дому. А он их и так не обслуживает. Автор написала что живут у нее, потому что на сьемную хату денег нет.
Нечего по себе судить про ленивых - если вы не понимаете сколько нужно пахать в семье с двумя детьми и мужем, который не помогает, то это вы ленивая жопа, живущая с кем-то чтобы ничего не делать.
Автор хотела устроится на работу, но таким графиком чтоб и за детьми успевать, что логично и вменяемо, предложила варианты, а он тупо зарубил все идеи потому что видите ли сразу и много денех она бы там не заработала. Сам не достаточно зарабатывает, но жена должна сразу взлететь и стать миллионером, ага. Что за логика такая? Нормальный человек жену бы поддержал. А тут нет. Так себя ведут когда не хотят чтобы у жены получилось (может подсознательно). Это чтобы она от него не сбежала? Ибо если она еще и зарабатывать сама начнет прилично, он ей вообще зачем?
А вообще, я не вас ’кумарю’, а автора. Проходите мимо, чего же вы? Шо попа толстая не пролазит?
Вы странная в самом деле. Тот муж работает на двух работах и полностью обеспечивает семью. Так он еще должен обслуживать и детей, и ленивую женушкину жопу?
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Обычно такое полностью обеспечивает , это примерно вот тебе 10к -с тебя еда, детям одежду купи и отложи что-то. Крутись как хочешь. А вы говорите о нем как миллионере каком-то
LiquidGlass• 29 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Учаться, читают книги - знаете, те странные штуковины что вы подкладываете под чашку с кофе.)))
ПростоБелка• 29 мая 2024
Ответ дляLiquidGlass
Оооо, как все запущено))
Ну давайте, образованная, хоть попробуйте что-нибудь по сути (!) написать. Попытки с двадцатой должно получиться)
LiquidGlass• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да. В несчастливом браке еще и дети растут несчастливыми.
ПростоБелка• 29 мая 2024
Ответ дляLiquidGlass
Это Вы про себя написали? Бросьте те книги и учения! Конкретно Вам они не помогают вообще.

Аль де Барановна• 29 мая 2024
Ну що Вам сказати.. Або пливіть за течією або робіть щось. У мене, наприклад, теж двоє дітей(12 і 3 роки), мам в нас з чоловіком вже немаю. І в нас чотирьохкімнатна квартира в Києві, дача і дві машини. А все тому що я в жодному декреті не сиділа більше ніж 3 тижні після КС. Працювала віддалено, погодинно, з дітьми була і є няня.
ПростоБелка• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Где Вы углядели про миллионера?)
Если жена при таком муже родила двоих (!) детей, значит ее все устраивало. Теперь же ей хочется, чтобы муж прыгнул выше головы. А она что сделала, чтобы стало легче или богаче жить?
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Грош ей цена прежде всего..ее никто не привязывал. Дело не в мудрости..а в самооценке
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну так а в чем она не права, беременность это не за хлебом сходить, в тебе буквально живет паразит., который твои ресурсы потребляет. У моей мамы после рождения меня например началась гипертония, у моей подруги тоже проблемы со здоровьем . Так странно обесценивать такое. Я не рожала, но даже я понимаю, что рождение детей это огромная жертва со стороны женщины
LiquidGlass• 29 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Оооо, как все запущено))
Та зачем вы мне сдались.))) Вы уже 20 раз одно и тоже написали, и всех обвиняете в том, что вы лично ничего не понимаете.
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляLiquidGlass
Та где вы у меня ту пену увидели? Я с вас ржу.)
Та так и льется. Ржите . Я в курсе что тут много кобыл
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Факт есть факт, что мужик неудачник. И да, она тоже виновата, что детей рожала от такого
ПростоБелка• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну прекратите. Бывают, конечно, случаи всякие, но для подавляющего большинства женщин беременность и роды - это естественные состояние и биологический процесс. Сколько женщин из всей массы рожавших потеряли здоровье именно из-за этого? Не нужно драматизировать)
ПростоБелка• 29 мая 2024
Ответ дляLiquidGlass
Так Вы не способны написать даже одно-единственное предложение по сути. Только отгавкиваетесь от всех. Это флуд называется. Могут и забанить за такое)
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
По-моему дофига. У меня в окружении нет никого, кто бы говорил, ой это фигня. Конечно если ты там богатая, тебя кружит муж и все такое, то может и легко . А когда ты работаешь до победного, потом рожаешь в гос роддоме, где тебя смешивают с грязью, едва приходишь в себя и тебе надо кормить грудью, делать все по дому, ребенок орет- тут любая с ума сойдет. Я знаю по себе, я в апреле вот работала по 20 часов каждый день в течении двух недель, я никогда так плохо не выглядела. А как с ребенком я не представляю

ПростоБелка• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Откуда Вы этих страшилок набрались? Про роддом с грязью, про грудь, про орет... Или это лично Ваш опыт? Даже если так, то не стоит думать, что у всех остальных все так же происходит.
Мастер Пис• 29 мая 2024
йдіть працюйте автор і життя заіграє яскравіше-перевірено
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
У меня ни детей, я уже писала . Зато есть 4 подруги и куча других родственников и знакомых, с которыми нормальные отношения и они говорят как есть. Например на мою подругу в роддоме врач орала ты убиваешь своего ребенка тварь (это дословно), потому что у нее там не получалось тужится или типа того.
Я не собираюсь обесценивать рожающих женщин, для меня как человека, который детей не любит и не хочет, это подвиг
Я инженер, меряю от 1• 29 мая 2024
Вам бы в Британию, автор, где в декрете сидят год, а потом идут на работу.
Редиска Я• 29 мая 2024
Тобто, бабуся поїхала в село без онучки??? Це взагалі як???😂😂😂
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Факт есть факт что она такая же
Редиска Я• 29 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Школа вже канікули ви що не в курсі? І школа була тільки до 11-12 години а далі?!
Мама моя в село зараз поїхала, читайте уважно
Ви просто не хочете робити, сидите в чоловіка на шиї 7 років, це пзд☹️
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
До какого победного? До семи месяцев, плюс в роддом идут все по договоренности . только маленькая часть рожает по скорой
Редиска Я• 29 мая 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Или Как в норвегии, пару мес и шуруй работать
Редиска Я• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну заплатила бы долларами, то не орали б…
Вы в какой стране живете?))) явно не первого мира а третьего😂😂😂
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тем не менее, его заработок позволяет автору уже 7 лет греть жопу дома