Птица Говоруша• 28 мая 2024
Не можу з чоловіком знайти спільну мову, каже що я нічого не роблю
Живем у мене з моєю мамою вже 7р. Є діти малі. Пожили були на квартирі трішки, потім я порахувала що дорого і переїхали до мене, він правда зробив ремонт в ванній і прихожій. Рік назад померла його мама, дім маленький там вільний, я вже як випросила давай там жити, але туалет і ванну там треба зробити бо немає. Погодився але зараз на роботі є багато роботи, хоче доробити і там братися пристроїти. Я недавно пішла там прибрала трішки, павутиння, підлогу помила, килим скрутила бо треба його вже чистити. Сказав йому так некомфортно і постеле назад )) і щоб бистріше туди заселитись я нічого не роблю, йому не допомагаю а хочу з нього тільки щось. Він зараз ходе по врачах, тиск, панічні атаки, врач поставив тривожно депресивний стан, і я хіба не розумію чого його чіпаю цими розмовами і т.д.
А те що на мені 2 дитини, їсти, прибрати і т.д то так, нічого. І що в мене теж депресія і думки страшні, але я тримаюсь бо до дітей ніхто не подивиться, не нагодує, в мене немає просто іншого виходу ( мама допомагає, але зараз вона на літо в село на городи поїхала. Що я теж здоров´я рухнуло як ніяк родити двох дітей.
Він типу на роботі, гроші заробляє. Кажу я б теж працювала, каже то іди собі, а куди дітей діти то не думаю абсолютно і від цего мого питання відмахується і питає що я з нього хочу, чого прийшла до нього говорити (
Менша в садочку, старша закінчила перший клас, і куди її пристроїти щоб на роботу ходити я абсолютно не знаю (
Це я багато потребую зі сторони як?
Дякую 💐
Це я багато потребую зі сторони як?
Дякую 💐
Ужгород• 29 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Няня в Киеве на полный день 20-23 к
Вполне подъемно. А есть ещё более доступная опция - продленка в школе
Подьемно, а если у женщины за до 15?
Забагаловка• 29 мая 2024
А можно переехать без ремонта, позже накопить и сделать. Вам нужна школа с продленкой и возле дома, как и сад. Мама вряд ли будет помогать, она и так устала, могла бы жить сама. С работой что то придумать, удачи вам в этом
Пенек Возмездия• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Давление и тп-это спутник любого мужика среднего возраста, а я уверена, что он и пивка любитель выпить и прочее . И у автора также проблемы со здоровьем, но чего-то это не важно
Так ему тревожное -депресивное расстройство поставили ещё.
Так что вполне хорошо, что он вообще в состоянии работать
Пенек Возмездия• 29 мая 2024
Ответ дляУжгород
Подьемно, а если у женщины за до 15?
Второй вариант
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Значит нужно отложить ремонт, и все у него не 7 лет подряд диагноз.а толку 0
Ужгород• 29 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Второй вариант
Она же сказала с продленкой проблема
Ms. При теле• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ооо, спасибо, понятно, вся эта чушь антинаучная мимо меня)
Очень вас понимаю, потому что сама раньше такая ни во что не верящая была, но рано или поздно к этому приходят все, зачастую, к сожалению поздно. Шануйтеся!
Знаю бакси• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
За 7 лет муж автора ничего не сделал для улучшения их мат положения, он только ноет о своем здоровье, но например о здоровье автора не переживает. Муж автора берется за дела, которые не может потянуть и снова ноет. Злость за свою неудачу он вымещает на ней. Если автор выйдет на работу, то домашние дела никуда не денутся, она должна будет совмещать все, так еще и ремонт в доме, который ей не принадлежит. При этом именно автору здешние советчицы предлагают стать ломовой лошадью, чтобы не потерять мужика, который ради нее особо ни к чему не стремится . А мудрость которую вечно здесь преподносят на форуме правильно называть терпильством.
А кто содержал семью все эти годы?
И почему работаюшая женщина - ломовая лошадь?
И вот как раз ею у автора есть все шансы стать, избавившись от супруга.
Двое детей, пожилая мама.
Хотя стоп - мама пашет на огороде, пока автор поддерживает уют в доме.
Что-то история какая-то. Чересчур )
Двое детей, пожилая мама.
Что-то история какая-то. Чересчур )
Пенек Возмездия• 29 мая 2024
Ответ дляУжгород
Она же сказала с продленкой проблема
В городе одна школа?
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляMs. При теле
Не зачем, мужчины для меня не в первой десятке приоритетов даже, мне важны другие вещи. При этом это не мешает мне быть замужней женщиной уже кучу лет (тут принято это выставлять как некое достижение)
Пенек Возмездия• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так автор сама написала что он делал ремонт
Ну и у него 3 иждивенца, это уже не мало
Малинка• 29 мая 2024
Ответ дляУжгород
Она же сказала с продленкой проблема
Ви реально думаєте, що всі мами першачків не працюють ? Ну от серйозно ?
І багато хто живе далеко від бабусь/дідусів
В великому місті , де дорога займає багато часу . І знаходять же вихід
А тут жити з бабусею , і не мати варіантів ? Гуртки після школи , сусідку літню просити за підйомні гроші , подружки ітп
Як варіант самій забирати свою дитину і діток матусь, які працюють - і на цьому підробляти
Але ж в першу чергу потрібне бажання
А якщо цього бажання немає - тоді не потрібно ображатись , коли тобі на це вказують ( як і зробив чоловік автора, сказавши, що з переїздом вона ніяк не допомагає )
Але ж в першу чергу потрібне бажання
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ремонт в ванной и прихожей -это не такие уж и затраты, изначально их было меньше. Кроме того, можно было адекватнее подходить к размножению (что и автора касается). За 7 лет даже новую профессию можно было получить. Я думаю вы понимаете о чем я говорю
Пенек Возмездия• 29 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Посему 3? Автор, 2 детей и теща. 4
Думаю, у тещи есть пенсия
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Посему 3? Автор, 2 детей и теща. 4
Теща его приютила, где написано что он ее содержал
Попихтю та й годі• 29 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Дітей можна і чоловікові залишити і буде завідна нєвєста
Нехай залишає. Але ж вона так не зробить. Як потім чоловіка шантажувати?
Пенек Возмездия• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну так и нельзя сказать, что он ничего не сделал
Атятя_тётя• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А автор что сделала за 7 лет, хрен да ни хрена? Только муж мешает, вот его не будет - она воспарит так воспарит!
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну человек не хочет выкладываться и что-то менять, скорее плывет по течению, но при этом называет ленивой жену, потому что от нее хочет отдачи на все 100% . Когда мне нужны были деньги я работала по 20 часов в сутки , буквально только работала и спала, и не ныла.
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так а че автор за 7 лет новую профессию не получила? Вон SMM хотя бы. И работала бы из дома
Пенек Возмездия• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет, он ее ленивой назвали потому что она к нему больше требований предъявляет (хотя она тоже ничего не делает, по сути для достижения своих целей)
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ну как минимум в ее жизни мало что изменится, она так и будет жить с мамой, придется пойти работать конечно, но и так придется. Не придется только ремонт в чужом доме делать.
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Те надо все делать самой, лишь бы драгоценный приживала не ушел?)
Ms. При теле• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мужчины и не должны быть для вас в приоритете, в приоритете для вас должен быт только ваш муж и он уже в приоритете потому что вы вышли за него замуж и если в вашей семье вы привыкли ’вытирать о него ноги’ и ему с этим нормально жить и вам, то все ок, поздравляю вас вы счастливая пара!Но в случае автора ее заставляют страдать его слова, поэтому я объяснила почему это происходит, но мои объяснения которые дала автору не подходят для вас.
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так а что сделала автор? Дети давно не грудные, мама под боком. Но автор упорно сидит дома и гонит на мужа
Пенек Возмездия• 29 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так для автора это проблема - пойти работать, на кого школьника оставить?