Сизоока бестія• 29 мая 2024
Стесняюсь мужа в постели, хотя есть желание
У вас тоже такое было, получилось поменять? Как это можно улучшить?
Иногда сгораю от желания но такие тараканы в голове что женщина не может первая предлагать себя, должна ждать, и сижу в итоге как дура а бывает и плачу..
Вам телефонограмма• 29 мая 2024
Я жира своего стесняюсь. Набрала прилично и не могу смириться. Теперь секс только без света, пока не похудею))
Н@Диете• 29 мая 2024
Совок какой-то мужчину очень возбуждает женщина инициатор, ждать, ну не знаю, ждите, потом станет нудно и вам и ему, разбежитесь
Без QR коду• 29 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Может без света вы хотели написать?
Муркошечка• 29 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
Может без света вы хотели написать?
Наверное, чтоб лучше жир рассмотрел)) или свет, как стимулятор к похудению
мистерЛяпсус• 29 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Без світла як раз норм.розслаблююча інтимна обстановка, ну світло можна приглушене.
Сизоока бестія
• 29 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
А чего стесняться? Хочется действуйте
Не знаю, может чтото в отношениях, мне его похвала нужна, тоже не норм😏
Сизоока бестія
• 29 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Так мне тоже не ноавится, вот я и спрашиваю как исправить
Сизоока бестія
• 29 мая 2024
Я когда загуглила что стесняюсь мужа то первые ответы были что женщины стесняются мужа изза его внешности при других людях
Нвверное дело в спмооценке
Ждун с Нибиру• 29 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Не треба соромитися, Ви для нього приваблива. Хоча по молодості теж соромилася деяких речей, і вважала себе товстою (була 67 кг,), зараз зрозуміла, що головне - відносини і духовна близькість,для мене мій чоловік найкращий вже 27 років.
Сизоока бестія
• 29 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Для меня тоже мой лучший, а вот в обратном я как раз таки не уверена, ревную..
Ждун с Нибиру• 29 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ви йому не довіряєте?
Муркошечка• 29 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Перед сексом?))) Похвала нужна
Сизоока бестія
• 29 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ви йому не довіряєте?
Да но ревную все равно
У меня мама такая была на всю голову, и мой первый опыт с мужчиной тоже травмирующий был.. он меня очень плохо бросил 3 раза 😏
Мне после этого сложно людям в принципи доверять
Сизоока бестія
• 29 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Перед сексом?))) Похвала нужна
Нет, в общем по жизни
Ждун с Нибиру• 29 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Да но ревную все равно
Треба навчитися. Бо це шлях в нікуди, або до розірвання відносин, це дуже вимотує. Я трошки ревнувала свого чоловіка на початку, але зрозуміла, що це дарма робила, Він дуже чесний, каже, якби я хотів розійтися з тобою і завести іншу жінку, я б це сказав. І ніколи не мав би відносин з двома чи більше жінками, закінчуєш одні відносини, потім починаєш інші.
Вам телефонограмма• 29 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та пофигу на его мнение))) просто мне не комфортно
СирОжино пирОжино• 29 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
О,прям про меня
И я такая была, в голове были такие идеи, так и не воплощала их, ждала когда он первый ..
Джонсонюк• 29 мая 2024
Я до 40-ка лет такой была. Это проблемы с самооценкой, автор. Работайте над собой, любите себя и уважайте, вопреки.
Ждун с Нибиру• 29 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я почала озвучувати, чоловік хоч і в шоці, та робить це.