Всем привет) Может тут нельзя парням писать, но я попробую.
Суть проблемы в том что жена не хочет секса, совсем, это случается только раз в полгода когда уже начинаются скандалы и т.д только тогда может пять минут на боку, лишь бы не нервничал
Женаты три года, до свадьбы вроде все нормально было, потом как что-то переключилось у нее
Сначала была куча отговорок, мол голова болит, устала на работе и т.д, дошло уже до такого маразма, что причина отсутствия секса то что я не заказал суши два года назад 😅
В общем объяснений от нее нет внятных, сколько уже пытался говорить с ней, разобраться, толку ноль(
Хочу услышать мнение со стороны девушек, почему так и что делать в этой ситуации??
Если можно напишите в телеграмм - Pridddda124 там более подробно в диалоге расскажу, если кому-то интересно
может тут есть психологи или сексологи
маринабаранова• 29 мая 2024
Вы не умеете с женщиной обращаться, чувствовать её, в ласках ограничены. Любовник слабенький из вас... Не умеете её раскрепостить.
Других причин не вижу)
Хи хи, ну ну• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Сложно сказать, потому что секса нет 🤷🏻♂️
Суть не в том долго или нет, это все обговаривается, суть в том что она вообще не хочет, никакого намека на секс
тогда разбираться, почему резкое отвержение
у меня перед разводом было , муж как стена стал бывший
даже думать не хотела
Полтавська галушка• 29 мая 2024
а вы как-то издалека начните .поездка куда-то, ужин ,массаж и тд для начала .или она сама на вас запрыгивать должна ? попробуйте добиться желания
Наша взяла• 29 мая 2024
Попробуйте сюрпризы, подарки, что-то приятное, именно то что она любит, как-то удивите приятно, может Вы в отношениях сухой и неинициативный и женщины на этом фоне охладевают
маринабаранова• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
С чего вы взяли? С другими до нее все хорошо было и все нравилось, просили ещё
Так что нет
Из своего богатого опыта - никогда женщина не откажется от умелого любовника!
Так вот - и женились бы на тех - других, им видать, хватало примитивного ’секса’!
Непонятно• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
А мужу что делать? С рукой? Когда жена рядом лежит
Ра сходиться.. увы(
Ответ дляПолтавська галушка
Точно, массажем она манипулирует, мол массаж сделай, что-то ещё сделай тогда может быть
Уставала на работе - уволилась, давай переедем сменим обстановку - переехали
Одни обещания, ничего не меняется
Полтавська галушка• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Одни обещания, ничего не меняется
так сделайте .ни в одном сообщении не видно любви к ней ..
Наша взяла• 29 мая 2024
Ну а вообще Вы разговаривали на эту тему? Вот прям сесть и прямо спросить - почему так? Может я что-то в сексе делаю не так, может до оргазма не довожу, может пахнет от меня не так, ну и т.д. Скажите, что Вы готовы меняться, если реально проблема в Вас
Зупка_цем• 29 мая 2024
Может человек Вы неплохой, но не любила. Тяжеловато заставить себя спать с нелюбимым.
Есть любовник.
Ответ дляНаша взяла
Конечно говорили, толку нет
Ничего не объясняет, все хорошо, все устраивает
Наша взяла• 29 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Есть любовник.
К сожалению бывают и такие браки, когда вроде была симпатия, вроде человек хороший, серьёзный, а любви не было, и вроде поначалу как-то на чем-то оно ещё держалось, а потом всеравно вылезет наружу отсутствие настоящей любви
НеКонец-Света• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Одни обещания, ничего не меняется
знаете, мой бывший не умел создавать прелюдию. ему казалось, что если он пальцами между ног мне потыкал - то я должна просто нереально завестись. а мне на сухую вот єти подергивания только хуже делали. первые пару лет я пыталась чтото объяснять. но он вместо того, чтоб прислушаться, обижался как девочка со словами ’тогда вообще ничего делать не буду’. если это был массаж - тыкал меня, как будто злость на мне сгонял, ахренеть, я возбудилась... короче, трахать умел, а вот возбудить нет, не и последние годы исхудал до костей, хотя я много раз предлагала зал, есть больше белка, как сухарь стал. короче, не стояло у меня на него
Наша взяла• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Конечно говорили, толку нет
Так не бывает, причина всеравно есть, просто нет к Вам искры наверное, у Вас есть шанс её зажечь, только если Вы сами этого захотите и будете работать над этим, а сейчас я по Вашим комментариям вижу только обиду и не желание что-то делать
Хи хи, ну ну• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
После того как она меня мучает, издевается? Прям так хочется
тогда для вас развод выход
Наша взяла• 29 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
100% соглашусь, женщине намного сложнее возбудиться чем мужчине и дольше
СкиниУскачи!• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
а жене, что с этим делать?
Наша взяла• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Она дома сидит, работаю я
Так может и причина в этом, что нереализована она, на работу может ей надо, красиво одеваться, приводить себя в порядок, она сама не хочет или Вы не отпускаете?
Ответ дляНаша взяла
Сама не хочет, полная свобода в этом плане, и в работе и в одежде, бьюти процедурах и т.д