justman• 29 мая 2024

Что делать если в отношениях нет секса?

Всем привет) Может тут нельзя парням писать, но я попробую.
Суть проблемы в том что жена не хочет секса, совсем, это случается только раз в полгода когда уже начинаются скандалы и т.д только тогда может пять минут на боку, лишь бы не нервничал
Женаты три года, до свадьбы вроде все нормально было, потом как что-то переключилось у нее
Сначала была куча отговорок, мол голова болит, устала на работе и т.д, дошло уже до такого маразма, что причина отсутствия секса то что я не заказал суши два года назад 😅
В общем объяснений от нее нет внятных, сколько уже пытался говорить с ней, разобраться, толку ноль(
Хочу услышать мнение со стороны девушек, почему так и что делать в этой ситуации??
Если можно напишите в телеграмм - Pridddda124 там более подробно в диалоге расскажу, если кому-то интересно
может тут есть психологи или сексологи
маринабаранова• 29 мая 2024
Вы не умеете с женщиной обращаться, чувствовать её, в ласках ограничены. Любовник слабенький из вас... Не умеете её раскрепостить.
Других причин не вижу)

AmazingLady• 29 мая 2024
Послать лесом и развестись
автор justman • 29 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
просто может он минумум не вытягивает , в том же тайминге нет секрета
Сложно сказать, потому что секса нет 🤷🏻‍♂️
Суть не в том долго или нет, это все обговаривается, суть в том что она вообще не хочет, никакого намека на секс
Хи хи, ну ну• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
тогда разбираться, почему резкое отвержение
у меня перед разводом было , муж как стена стал бывший
даже думать не хотела
автор justman • 29 мая 2024
Ответ длямаринабаранова
Других причин не вижу)
С чего вы взяли? С другими до нее все хорошо было и все нравилось, просили ещё
Так что нет
Полтавська галушка• 29 мая 2024
а вы как-то издалека начните .поездка куда-то, ужин ,массаж и тд для начала .или она сама на вас запрыгивать должна ? попробуйте добиться желания
Наша взяла• 29 мая 2024
Попробуйте сюрпризы, подарки, что-то приятное, именно то что она любит, как-то удивите приятно, может Вы в отношениях сухой и неинициативный и женщины на этом фоне охладевают
маринабаранова• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Так что нет
Из своего богатого опыта - никогда женщина не откажется от умелого любовника!
Так вот - и женились бы на тех - других, им видать, хватало примитивного ’секса’!
Полтавська галушка• 29 мая 2024
оргазм она хоть с вами получала ?

Непонятно• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
А мужу что делать? С рукой? Когда жена рядом лежит
Ра сходиться.. увы(
автор justman • 29 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Точно, массажем она манипулирует, мол массаж сделай, что-то ещё сделай тогда может быть
Уставала на работе - уволилась, давай переедем сменим обстановку - переехали
Одни обещания, ничего не меняется
автор justman • 29 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
оргазм она хоть с вами получала ?
Да
Маня_53• 29 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
есть другой
Я можу не хотіти та жити без сексу ,але немає ніякого васі із під´їзду,не пишіть бред
Полтавська галушка• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Одни обещания, ничего не меняется
так сделайте .ни в одном сообщении не видно любви к ней ..
Наша взяла• 29 мая 2024
Ну а вообще Вы разговаривали на эту тему? Вот прям сесть и прямо спросить - почему так? Может я что-то в сексе делаю не так, может до оргазма не довожу, может пахнет от меня не так, ну и т.д. Скажите, что Вы готовы меняться, если реально проблема в Вас
Зупка_цем• 29 мая 2024
Может человек Вы неплохой, но не любила. Тяжеловато заставить себя спать с нелюбимым.
Есть любовник.
автор justman • 29 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
После того как она меня мучает, издевается? Прям так хочется
Маня_53• 29 мая 2024
Так вона втомилась на роботі тому і не хоче сексу-витрачайтесь на неї, забезпечуйте тоді і буде секс.
Я б теж не хотіла давати чоловіку , якщо б все сама тягнула на собі.
автор justman • 29 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Конечно говорили, толку нет
Ничего не объясняет, все хорошо, все устраивает

Наша взяла• 29 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Есть любовник.
К сожалению бывают и такие браки, когда вроде была симпатия, вроде человек хороший, серьёзный, а любви не было, и вроде поначалу как-то на чем-то оно ещё держалось, а потом всеравно вылезет наружу отсутствие настоящей любви
НеКонец-Света• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Одни обещания, ничего не меняется
знаете, мой бывший не умел создавать прелюдию. ему казалось, что если он пальцами между ног мне потыкал - то я должна просто нереально завестись. а мне на сухую вот єти подергивания только хуже делали. первые пару лет я пыталась чтото объяснять. но он вместо того, чтоб прислушаться, обижался как девочка со словами ’тогда вообще ничего делать не буду’. если это был массаж - тыкал меня, как будто злость на мне сгонял, ахренеть, я возбудилась... короче, трахать умел, а вот возбудить нет, не и последние годы исхудал до костей, хотя я много раз предлагала зал, есть больше белка, как сухарь стал. короче, не стояло у меня на него
Наша взяла• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Конечно говорили, толку нет
Так не бывает, причина всеравно есть, просто нет к Вам искры наверное, у Вас есть шанс её зажечь, только если Вы сами этого захотите и будете работать над этим, а сейчас я по Вашим комментариям вижу только обиду и не желание что-то делать
Хи хи, ну ну• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
тогда для вас развод выход
автор justman • 29 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Она дома сидит, работаю я
Наша взяла• 29 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
100% соглашусь, женщине намного сложнее возбудиться чем мужчине и дольше
Веккy• 29 мая 2024
Разводитесь .Всё равно найдёте потом любовницу
СкиниУскачи!• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
а жене, что с этим делать?
Наша взяла• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Она дома сидит, работаю я
Так может и причина в этом, что нереализована она, на работу может ей надо, красиво одеваться, приводить себя в порядок, она сама не хочет или Вы не отпускаете?
автор justman • 29 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Сама не хочет, полная свобода в этом плане, и в работе и в одежде, бьюти процедурах и т.д
Маня_53• 29 мая 2024
Ответ дляjustman
Она дома сидит, работаю я
Ви писали,що вона на роботі втомлююєтся