Наездница• 29 мая 2024

Я не понимаю что такое зона комфорта

автор Наездница • 29 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Наприклад, ви живете з алкашом, який вас щодня лупить по голові сапогом. Голова від самога болить, і вцілому ви розумієте що так не має бути, але боїтеся піти від нього, бо що далі, сама з дітьми, нікому не треба, чоловіка не знайду. От це і є зона комфорту. Погано це чи ні, вирішувати вам, залежно від того, наскільки болить голова від того що по ній б´ють сапогом
Это не про комфорт

Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2024
Ответ дляSo_so
Вы болеете - лежите, пьёте чай, смотрите тв - Вы в зоне комфорта. Вы болеете - ребенок каждые 5 мин : хочу кушать, переключи мультик, я разлила краски, коты - насрали, скинули Ваш чай с тумбочки - Вы встаёте, выходите из зоны комфорта и чешете кормить, переключать, убирать.
Ааа как можно быть в зоне комфорта когда болеешь ?
Грамотний хвіст• 29 мая 2024
Ответ дляНаездница
Это не про комфорт
Та як раз про нього, або роботу до якої звикли, звикли до всіх працівників і змінити треба, бо вона вас вже підтошнює, але помтійно відкладаєте.
parele• 29 мая 2024
Ответ дляSo_so
Только без «болеете»)))
Murzeelka• 29 мая 2024
Мы стремимся в эту зону всю свою жизнь)
И когда попадаем туда, прикладываем все свои усилия, чтобы не выходить из нее)
Садова гойдалка• 29 мая 2024
Ответ дляНаездница
Это не про комфорт
Вы слишком буквально все понимаете) для нее - это такой комфорт)
Жена сантехника• 29 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Но советчицы всем настоятельно рекомендуют из нее выйти Ото бред
Инсты и фб начитались
So_so• 29 мая 2024
Ответ дляparele
Только без «болеете»)))
Это просто актуально для меня сейчас)
parele• 29 мая 2024
Ответ дляSo_so
Это просто актуально для меня сейчас)
Выздоравливайте!

So_so• 29 мая 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я оптимист. Не умираю, не в больнице, есть свет, лекарства, кровать, возможность лежать - мне комфортно.
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2024
Ответ дляSo_so
Я не умираю ( 2 поломанные руки сейчас ) но мне очень некомфортно :(
И я оптимист осталось 2 недели с хвостиком
So_so• 29 мая 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Перелом это очень не ок.
Где это Вы так травмировались? Страшно представить( Поправляйтесь, пусть хорошо срастётся.
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2024
Ответ дляSo_so
Перелом это очень не ок.
Спасибо, вы тоже выздоравливайте ( прочитала темку )
Упала, перед этим врезалась в столб ( сама в шоке, трезвая была на работу шла ).
Воздух в банке• 29 мая 2024
Автор, я тоже не очень это понимаю. А еще я не понимаю личные границы, о которых тут любят поговорить. Мне кажется, главное - отношение к жизни. Это как в том анекдоте как мужик купил туфли на 2 размера меньше, чтобы сняв их чувствовать себя счастливым. У всех комфорт разный. Но если с оптимизмом смотреть на все, то из зоны комфорта особо не выйдешь.
Мания-Величия• 29 мая 2024
Помилково написала в іншу тему. Переписувати не хочеться, тому заскринила.
Кундалина• 29 мая 2024
Чтобы выйти из зоны комфорта надо в нее сначала зайти, а у нас денег нет. Цитата
Бюст Березуцкого• 12 июня 2024